мужской разговор

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

там Ляфа нам нам по горчичнику влупил на теме "про дрова" -ну и правильно сделал- нет вопросов, все правильно.
предлагаю сюда клась личные разговоры по личным вопросам вне темы но по делу.
значит так обясняю свою позицию но так чтоб без обид и с последующими выводами и желательно чтоб и другие сделали выводы -представляюсь- я гв. ст.лейтенант бронетанковых войск А.Е.Фролов командир взвода танкового батальона-зам ком роты Ремонтно-Востановительного батальона-командир сводной бронегрупы 74 ОМСБР (морда на фото можете поймать при желании и набить если надо будет) ныне госслужащий (ну чиновник в общем)
на лишнию полемику вот что скажу ребята. кто боится указать свое лицо имя очество и пол.
Ребята! давайте говорить в открытую-любой из нормальных походников как правило имеет привычку говорить все что думает и отстаивать свою позицию в лицо невзирая на чины и положения. и это правильно. все что гавкает и качает права не представлясь--просто не стоит обсуждать.
по Чечне скажу одно пацаны срочники коих кто то презрительно называет "пушечным мясом" нагоняли на бабаев такой ужас что бабаи валили в страхе с позиций что на подходе "бешеные псы" -сибиряки то есть, спроси у чеченов если договоришся что означает литера"с" на броне.
как там у Высотского..
..пока курок в ружье не стерся
стреляли с седел и с колен
и в плен не брали Черногорца
-он просто не сдавался в плен...
а Вы их "пушечным мясом"-называете не то "кино" смотришь уверен на 100 % что из присутствующих тут все мужчины готовы выполнить свой долг (вне зависимости служили они или нет -со многими знаком лично -не подведут факт) ну не сомневаюсь я что ДМБес в случае необходимости сядет за шурвал Бэхи ,Электронутый за пульт РЛС или ЗПРК , Юра вобще всегда на посту и еще десяток имен приведу и наверное не ошибусь Макой ,Альберт.Фесс ,Тер, Васян,Оптя, Швед, Сергей Шведов, Ляфа, Юлиан, Мор, МесяцевА,Вирус ,СкайЛев и другие и извиняйте мужики если забыл кого то же в кусты не полезут
а воюем мы не за триколор этот сратый и Путина,Сталина, Ленина и пр. а за Своих Женщин и за свою Землю..
а если что.. девченки на наше место встанут (у меня сегодня доча (тут как "старый пират" известна немного) сегодня приз по городу взяла на соревнованиях по стрельбе 46 из 50 по стрелковой и первое по разборке сборке АКМ среди девченок ну и командное тоже первое (это типо "зарницы") еще тягач гусеничный водить может так что не пропадем.
да еще я из Манских Женщин видел тех что помрут а неотступят-вот у кого учиться надо а не про поцифизм задвигать.
а извинений паря не жди пока не покажешь что ты из себя представляешь--уж не обижайся но ты пока "никто ты и звать тебя ни как" ты уж сделай чего нибыть полезное для людей потом поглядят люди скажут-и извинюсь не вопрос!
да к стати может в курилку переместим -а то наверное тут не совсем в тему будет.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ляфа. А материться в теме можно? Дринк удалился нах. За горчишник спасибо...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

в курилке Алик, в курилке Smile

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

фрол написал:
и еще десяток имен приведу и наверное не ошибусь Макой ,Альберт.Фесс ,Тер, Васян,Оптя, Швед, Сергей Шведов, Ляфа, Юлиан, Мор, МесяцевА,Вирус ,СкайЛев и другие и извиняйте мужики если забыл кого то же в кусты не полезут

Девченки тоже не отступят и в кусты не полезут. И даже фору парням дадут

Гость

Не, нормально! А мне то что делать в этом смысле???? У меня , ведь, проще отобрать автомат нежели я им воспользуюсь..... Crying И в танк я не влезу Crying

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Рыся написал:
Девченки тоже не отступят и в кусты не полезут. И даже фору парням дадут

милые наши девченки! вот как раз в вас мы не сомневаемся и что фору дадите некоторым лицам с первичными половыми мужскими признаками даже обсуждать нелепо.
вон даже походы возять -бывает лось под 2 метра крепкий (лесовоз практически) а чуть не по нем так воет как "сука на луну" то ножку стер то ему тяжело что он- козел видишь ли промок то кашу он небудет или идет и бубнит как "хрен в бидоне" какой он несчастный и рюкзак давит и девченки его нелюбят и он устал вобще -знакомый персонаж? (пару раз встречался на сплавах теперь фильтрую народ за ранее-нафиг нафиг таких)
или девченку взять -мелкая худая под рюкзаком невидать -а идет и не ноет хоть и ноги в кровь сбила все равно не ноет и на привале всех подкормит и даже козло-лосю сопли вытерет жалко ей убогого.
а еще стремно было смотреть этот как его "последний геморой" (смотрю чисто из профессионального интереса -конкурсы веселые бывают полезно) где Джигурда вместе с беременным писателем труханули малямс-девченки поплыли а эти скурвились ну как ёпрст такая гора мышц и в кусты! а фильмы вроде правильных снимался-лох он теперь и чмо последнее.

IRISK@ написал:
Не, нормально! А мне то что делать в этом смысле???? У меня , ведь, проще отобрать автомат нежели я им воспользуюсь..... И в танк я не влезу

ничего IRISK@ найдется всем дело!
а если серьезно то наше оружие и наши женщины-лучшие в мире!!!
дело за малым- мужиков нормальных воспитать (правильные принципы с детства давать) чтобы могли и ствол держать и женщин любить.
а то полно сейчас "мажоров" развелось ни к женщинам уважения ни принципов ни воли ни физ.силы-одни понты колосистые -типа центр вселенной- Я!!!-(..угу клюв от воробья)
вот к стати по женщинам это Южная Осетия

добровольцы медики -участвовали непосредственно в боевых действиях
много женщин медики и связистки 58 армии входившей в Южную Осетию были награждены боевыми наградами

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

да слева девушка не оч водушевляюще держит ствол, да еще пальчик на взводе((

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

она же все же доктор а не стрелок рука на скобе а не на спуске, большой палец над переводчиком-предохранителем это правильно. значит инструктировали. за то девченка с права автамат по "горному" носит обе руки свободны и моментально одновременно со вскидыванием ствола предохранитель вниз затворную раму назад 2-3 секунды и оружие готово к бою -значит уже где то научили.
ополченцы обычно так стволы носят для боя на коротких дистанциях неплохо и оружия сразу незаметно, но мушку сбить можно запросто.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

фрол
не буду спорить, даже не заряженое стораюсь на людей не наводить.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

очень даже правильно делаешь.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

фрол написал:
наши женщины-лучшие в мире!!!

Это точно. Специально смотрел, когда был в Европе. Красивые если и есть - то негртянки, мулатки и т.д. стериотип- В Париже самые красивые женщины - фигн полная. Они все не то что страшные, а просто никакие. Вот!
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстаи, раз разговор зашел: старший лейтенант внутренней службы. действующий.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Fess
наши не просто красавицы -еще умницы и добрые еще. бывает нам неотесаным мужикам прощают некоторые шалости (ну там с друганами переберешь бывает маленько или вместо джинсов колеса на машину купишь или пса дворового блохастого домой притащишь или котенка)

Гость

фрол написал:
бывает нам неотесаным мужикам прощают некоторые шалости (ну там с друганами переберешь бывает маленько или вместо джинсов колеса на машину купишь или пса дворового блохастого домой притащишь или котенка)

Это вообще мелочи жизни..как такое не простить!
А вообще...может не надо войны, а? Не хочу я! Я оружия боюсь. Мне страшно на фотки даже эти смотреть. Першингами не пугайте....

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

IRISK@ написал:
А вообще...может не надо войны,

конечно ненадо мы и сами ее ненавидим война это мерзкая штука. но знать и всегда быть готовыми надо.
мы мирные люди
но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Гость

фрол
Хорошо, что вы есть! Вами грдится страна!
Если честно, я думала на тему случись что сейчас....кто пойдет воевать то? "Заводы стоят - в стране одни гитаристы!"
Теперь вижу - что есть кому постоять! Спасибо вам.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

IRISK@ написал:
А вообще...может не надо войны, а? Не хочу я! Я оружия боюсь

Ира, тебе и не нидо.. а вот как Америкос какой попрёт, Буш на полном серьёзе заявлял что :" Не может такое количество ресурсов принадлежать одному государству!"
Это он имел Сибирь! И что мне сидеть и ждать когда прийдут, а потом сдаться? Ну уж фига...
Я в лес, а там потом попробуй проехать мимо , диверсантов ещё не кто не отменял ни в одной стране ни в какие времена.

Гость

Электронутый написал:
а вот как Америкос какой попрёт, Буш на полном серьёзе заявлял что :" Не может такое количество ресурсов принадлежать одному государству!"

Ну тут то Буш крепко ошибается. А вообще он не пройдет....сука! Как вспомню что они свои базы уже и в Грузии, и в Киргизии разместили...вот уроды!
Мне понравилось как челвек, похожий на Жириновского, в ролике, который по инету ходит, сказал....мол, "Буш, ты куда прешь? Наши ученые ночью чуть-чуть изменят биополе Земли....и твоя Америка уйдет под воду!" Еслибы это было правдой....

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

IRISK@ да не в нас дело.если что все пойдут и гитаристы и пианисты (за очень редким исключением-но это уже не лечиться) да и среди нормальных походников никогда невидел человека кто сказал бы небуду нехочу я всего боюсь.
среди молоди есть такие их много развелось всяких "нетрадиционных"-но ничего нормальных намного больше вот ими страна и гордится будет.
Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
тут еще и Китай под боком с мощной армией и громадными человеческими ресурсами им тоже сырье и територии нужны не сейчас так лет через 20-30...

Гость

Ну и хорошо раз так!
Раз уж тема зашла....объяснте мне такой феномен, пожалуйста. Великая Отечесвенная война длилась 4 года, потом еще послевоенная рзруха и голод....восстановительный период так сказать... И люди, прошедшие эту страшную вйну, повидавшие и смерть и жестокость - ничего - нормальными людьми остались, до сих пор живут Ветераны наши!
А сейчас, смотришь на некоторых.....(я специально оговариваюсь, что не все такие, и не в обиду это говрю): если побывал в горячей точке - все пи@дец! он и псих, и нервный, и кошмары по ночам, и агрессия прет,когда выпьет, и не скажи такому ничего - убьет! Почему так? Что сейчас с людьми происходит?

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Кстати, на NewsRu.com новости: Министерство обороны опубликовало список небоевых потерь - 100 человек с начала года. Т.е. за 4 неполных месяца. Сто парней не придут домой к матерям.
Я это не к тому что служить идти не надо (хотя сам не служил, военную кафедру закончил), а к тому что с нашей армией явно что-то не так.
Причем это еще официальная статистика от минобороны, а сколько на самом деле?
Про чечню тоже ИМХО - совсем дело разное с ВОВ. в 45-м все однозначно было - защищали родину, ветеранам почет и т.п. А ребята из чечни не все поняли за что и ради чего они умирали. А кто и понял, то еще больше озлобился. И отношение к ним в обществе тоже оставляет желать лучшего.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Сокол написал:
Кстати, на NewsRu.com новости: Министерство обороны опубликовало список небоевых потерь - 100 человек с начала года. Т.е. за 4 неполных месяца. Сто парней не придут домой к матерям.
Я это не к тому что служить идти не надо (хотя сам не служил, военную кафедру закончил), а к тому что с нашей армией явно что-то не так.
Причем это еще официальная статистика от минобороны, а сколько на самом деле?
Про чечню тоже ИМХО - совсем дело разное с ВОВ. в 45-м все однозначно было - защищали родину, ветеранам почет и т.п. А ребята из чечни не все поняли за что и ради чего они умирали. А кто и понял, то еще больше озлобился. И отношение к ним в обществе тоже оставляет желать лучшего.

Вот и я о том же, Костя, сына в армию снаряжать пора, беспокоюсь. Я то хоть с улицы уходил служить, в рыло бил несмотря на вес, а за парня как то волнуюсь.
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Зарядят плять в горячую точку, пулька прилетит, и ага.

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Дак у тебя Малыш вроде не хилый парень. Боксер.
Да и воспитание в спартанском духе и моральная школа...
А сам-то он что по этому поводу думает?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ни хуа, (так по китайски) не думает. Ляфа, не бань алкаша.

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Не может быть такого. Т.е. на вопрос: "Хочешь идти в армию?" отвечает "Не знаю"?
Должно же быть какое-то мнение на этот счет. И уже от него плясать.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Причём фонарь отцу поставил такой сеьёзный в Дворкина.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

По поводу Сибири. Читала американскую книгу "Проклятая Сибирь" (проклятье Сибири). Писатели писали о том что Сибирь не может принадлежать России потому что у нас населения на квадратный километр меньше 1 человека. И что она типа должна принадлежать странам граничащим с Россией. В зависимости от уровня благосостояния. Мало им Аляски!!!!
Да пошли они. Я за свою Родину и Малую Родину зубами грызть буду.

Гость

Раскатли губу! Америкосы вообще, смотрю, считают себя хозяивами планеты! Лезут везде! ....а писаь можно все что угодно.....

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

фрол написал:
(морда на фото можете поймать при желании и набить если надо будет)


Какие кровожадные люди - чуть что сразу морду лица бить Laughing out loud Давайте уж драться на оружии оппонента- для начала в пыль уделаем на форуме красиво так , логично , с достаточным количеством доказательств в колонке ИТОГО , а потом уж можно и руками помахать если в шахматы, шашки и пр. никак. Тот же армрестлинг есть Laughing out loud
фрол написал:
кто боится указать свое лицо имя очество и пол.


Месяцев Андрей Николаевич 40 лет- учетки есть и на " Одноклассниках" и "Вконтакте" , да и так народец поющий, пьющий по Мане, Столбам, сплавам ходящий меня знает
фрол написал:
все что гавкает и качает права не представлясь--просто не стоит обсуждать.


Ну из темноты оно конечно дули то ловчее крутить, но я давно уже решил- при возможности ушлепанам в инете пинки ставить независимо от того есть у него данные или нет. В любом случае от любого бота пишет человек и любому можно испортить настроение Laughing out loud что иногда я с удовольствием делаю.
фрол написал:
то же в кусты не полезут
а воюем мы не за триколор этот сратый и Путина,Сталина, Ленина и пр. а за Своих Женщин и за свою Землю..


РТВ ПВО вч 03427 уж двадцаь лет прошло, но помню с теплотой.
Ну за тех кто у власти всавать не буду по той простой причине, что им на народ плевать, но за жену и родственников лягу костьми.
Рыся написал:

Девченки тоже не отступят и в кусты не полезут. И даже фору парням дадут


ну девушки у нас завсегда молодцом были
IRISK@ написал:
И в танк я не влезу Crying


ПРОБОВАЛА? Laughing out loud Одевай броник 86 размера-на броне поедешь Laughing out loud Если танк застрянет-подтолкни малехо-сочтемся Laughing out loud
PS Слишком близко к сердцу берешь все эти разговоры в инете. :?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

МесяцевА написал:
Рыся писал(а):
Девченки тоже не отступят и в кусты не полезут. И даже фору парням дадутну девушки у нас завсегда молодцом были

Есть Женщины в Русских селеньях. Их бабами нежно зовут. Слона на бегу остоновят... и хобот ему оторвут!!! =)

Гость

МесяцевА написал:
ПРОБОВАЛА? Одевай броник 86 размера-на броне поедешь Если танк застрянет-подтолкни малехо-сочтемся
PS Слишком близко к сердцу берешь все эти разговоры в инете.

Я шучу по-боьшей части, в частности про танк.
И я не знаю что такое бронник, но уверена, что размер нужен решиельно меньший.
Мне хватило того, как Карандаш нас с Юликом на сплав в прошлом году забрасывал от Нарвы прямо по тайге бездорожной. Мы с тобой там и познакомились. Вот где я страху натерпелась не по-детски!!!! Пока я захлебываясь слезами "распиралась", что-бы не так сильно стукаться головой об потолок, когда подкидывает на очередной кочке, а потом помягче приземляться на сидение, и пока я ловила блеск его глаз, исполненных безумия и счастья, когда мы в очередной раз чуть не перевернусь, и пока мы ехали прямо по деревьям.....вот тогда то ОН и шептал про танк....мол жалко, что мы не в танке!!!
Поэтому.....извините.....ни к Карандашу, ни в танк я не сяду (если конечно от этого не будет зависеть чья-либо жизнь).
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Terr написал:
Есть Женщины в Русских селеньях. Их бабами нежно зовут. Слона на бегу остоновят... и хобот ему оторвут!!! =)

Про баб мне , естесно, не нравится..А про хобот! --ЖЖОШЬ как всигда Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ы. Смеюсь-обоссыкаюся. Сколько волка не корми, у слона всё равно х@Й толше. Ира, я в личку тебе кинул, сможешь помочь-помоги.

Аватар пользователя Оптя
Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
Ну и хорошо раз так!
.....
А сейчас, смотришь на некоторых.....(я специально оговариваюсь, что не все такие, и не в обиду это говрю): если побывал в горячей точке - все пи@дец! он и псих, и нервный, и кошмары по ночам, и агрессия прет,когда выпьет, и не скажи такому ничего - убьет! Почему так? Что сейчас с людьми происходит?

Ира, ну что сказать про воевавших моих знакомых (соседов, однокласников)? Нет среди них патерявших смысл жизни. Не спились, ну пашли по тюрмам.. Вазможно это от того что васпитывались мы не на "Рэмбо" а на "Три паляка, грузин и собака"? Так тоже ведь не поручусь..
Знакомый после первой чечни, поход за орехом, ночь в полатке, падрыв в атаку с воплем.. Но ведь в атаку, а не в тыл.. Сейчас удачен, семьянин, добрейший человек.
И много их, чесно отвоевавших и отслуживших и посей день служаших среди моих знакомых.

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Сокол написал:
небоевых потерь - 100 человек с начала года

А статистика ГИБДД ? Пьяные водятелы поболее накосили!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

IRISK@ написал:
Раз уж тема зашла....объяснте мне такой феномен, пожалуйста. Великая Отечесвенная война длилась 4 года, потом еще послевоенная рзруха и голод....восстановительный период так сказать... И люди, прошедшие эту страшную вйну, повидавшие и смерть и жестокость - ничего - нормальными людьми остались, до сих пор живут Ветераны наши!
А сейчас, смотришь на некоторых.....(я специально оговариваюсь, что не все такие, и не в обиду это говрю): если побывал в горячей точке - все пи@дец! он и псих, и нервный, и кошмары по ночам, и агрессия прет,когда выпьет, и не скажи такому ничего - убьет! Почему так? Что сейчас с людьми происходит?

знаешь IRISK@ это скорее стереотип как правило люди непосредственно участие в боевых действиях принимавшие об этом никому ничего не говорят и слова лишнего с них не вытянешь как правило самые большие "герои "объявляются среди тыловых крыс (у нас первыми сами себя к "ордену Мужества" представили начфин и нач отдела кадров-невыезжая из Моздока, комбат танкового батальона лично сжег 2 чеченских танка и БТР-вобще мужик геройский когда увидел наградные листы его тоже к ордену представили выкинул списки в печку при начальстве с матом и словами "я с этими чморями в одном ряду стоять не буду" встал и вышел из штабной палатки и все офицеры танкового батальона и рембата с ним вместе. потом правдо начфину он харю разбил.
бывает просто люди личные слабости собственное безволие пьянство и лень сваливают на (авганский чеченский ,югославский или да хоть на гондурасский синдром)
хрень бывает всякая сниться но так и клерков и филологов тоже бывает кошмары мучают. планку бывает иногда сносит у некоторых ребят но это надо суперспособности иметь чтобы их из себя вывести.
Добавлено спустя 39 минут 57 секунд:

Сокол написал:
Кстати, на NewsRu.com новости: Министерство обороны опубликовало список небоевых потерь - 100 человек с начала года. Т.е. за 4 неполных месяца. Сто парней не придут домой к матерям. Я это не к тому что служить идти не надо (хотя сам не служил, военную кафедру закончил), а к тому что с нашей армией явно что-то не так. Причем это еще официальная статистика от минобороны, а сколько на самом деле?

Костя. раза в полтора больше добавь части МЧС, Внутренние Войска, части ФСБ
в любом случае статистика очень печальная примерно половину занимают самоубийства по различным причинам много гибнет по неосторожности дтп нарушение тб нарушение правила обращения с оружием и есть случаи неуставных взаимотношений никто и не скажет что в армии все гладко это далеко не так но все проблемы армии идут с гражданки слабоподготовленые призывники как морально так и физически.
в то же время на гражданке народа гибнет и калечится гораздо больше вот пример у нас в Д.ске пару лет назад укуреное чмо на машине сшиб девченку с малышом на переходе она пацана закрыть и откинуть на обочину успела а сама нет чуть больше 20 ей было. другое обожратое убобище влетело на остановку тож девченку инвалидом оставил-ногу оторвало. с месяц назад брату этого шумахера пол башки картечью снесли полез поукурке на лесобазу ворота крушить вот итог один лежит второй сидит. да еще множество примеров есть. тут дело не в армии а в нашей личной безответствености и распущености

Сокол написал:
А ребята из чечни не все поняли за что и ради чего они умирали. А кто и понял, то еще больше озлобился. И отношение к ним в обществе тоже оставляет желать лучшего.

да нормальное в принципе отношение как себя зарекомендуешь так и будут люди относиться
а за что воевали -так за Баб за своих и чужих. мы когда в Юрге грузились морозяка стояла 35-37гр на одной платформе мы танки крепим с другой стороны платформы за оцеплением жена с дочкой ей 2 года было слезы сопли на полчаса отпросился в поезд их домой посадил потом на разгрузке уже в Моздоке женщина лет за 40 наверное. принесла солдатикам полную сумку солений варений а нам шампанского 2 бутылки дело под новый год было-нам потом мужики со станции сказали из Грозного она беженка в Центральом театре работала так бабаи ее прямо в театре изнасиловали.
вот такие дела, а то кто то там предлагал с ними договариваться.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

фрол
Печально все это конечно... Остается после этого самому вести себя достойно, призывать к этому близких и друзей и не удорять по возможности в грязь лицом!!!

Гость

фрол написал:
потом мужики со станции сказали из Грозного она беженка в Центральом театре работала так бабаи ее прямо в театре изнасиловали.

Не надо писать об этом, пожалуйста.
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Читать тяжело...душу разрывает от ненависти...к этим жывотным