чемпионата мира по футболу-2010

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

В домашнем отборочном матче чемпионата мира по футболу-2010 сборная России обыграла команду Финляндии 3:0. Игра состоялась в Москве, на стадионе «Локомотив».
2 мяча в свои ворота забили гости. На 24-й минуте автоголом отметился Пасанен: он переправил мяч в свои ворота, когда пытался перехватить пас Юрия Жиркова на Павла Погребняка. А в середине второго тайма Лампи после прострела Зырянова отправил мяч в ворота своей команды. А за 2 минуты до конца второго тайма забил Андрей Аршавин . И в этом случае один из финских футболистов успел подставить ногу под удар, но гол был записан все-таки на счет Аршавина.
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Фины приехали поиграть и наклепали себе голов. Жаль до конца игры не досмотрел - уснул (без пива и воплей, как-то не так смотрится). Зато видел первый гол, наши затолкали Пасанена вместе с мячом в ворота Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а я все не видел, вообще телик не смотрю, так радываюсь за наших недокормышей! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
без пива и воплей, как-то не так смотрится

Швед, ну ты же знаешь к кому обращаццо за этим делом :twisted:
PS. этого дела мы привезем с собой сами по 5 литров на каждого!!! :booze:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира
Я, если честно, и не знал, что футбол будет, так, перед сном щелкал по каналам, а там - НАШИ (кстати играли в красной форме). Так бы подготовился :booze: .
Опять же на работу с утра. Нет, чтоб в субботу играть, и днём показывать, чтоб соседи не умерали Laughing out loud
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И всё же как красиво звучит:
Фины забили два гола, Россия - один, в итоге 3:0 в нашу пользу! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

мммда, красная форма это начало моей карьеры футбольного болельщика!!!! Laughing out loud
Если кто не знает, то в крацце расскажу! Вообщем когда мне сказали что нужно неприменно начинать болеть за наших футболистов, я тут же принялась за дело: Пришла к друзьям, которые собрались смотреть матч, на меня нацепили какой-то шарф (сказали что настоящие болельщики должны быть в шарфах), обставила себя пивом с закуской и давай смотреть!!!! Честно смотрела футбол 10 минут и болела за парней в красной форме!!! только потом мне объяснили что это судьи бегают в красной форме... Sad

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира написал:
это судьи бегают

Так все нормальные болельщики так и делают - болеют за судей. т.к. они (судьи) всегда выигрывают Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

"Газмясочка " сделала финнов? Финны видимо по полю в лыжах бегали. Другой причины не вижу.

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

просто финны команда как раз уровня газмяса
ни разу не выходили в финальную часть ЧМ или ЧЕ за 100 лет
их нада было драть 7:0, как уже бывало в былые годы. а тут 3:0, да еще и дома. весьма скромненько, хотя победа все равно приятна Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
...Честно смотрела футбол 10 минут и болела за парней в красной форме!!! только потом мне объяснили что это судьи бегают в красной форме... Sad

Ырка, жжжошь!
а моя карьера болельщика началась с белой кошки, белой формы и счёта 3:1 против сборной Нидерландов.
а ты тогда всё проспала Tongue

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

А у меня бодрости хватило на всю игру (даже без пива), но вопли были (от меня одной на всю квартиру среди ночи)!!! Отлично, позитивно!!! Потом даже спать не хотелось (некоторое время)... душа вырывалась!!!!!
Эх, скорее бы 28 Марта...... а то скучно без нашей сборной!!!!
П.с. Завела нового любимчика в нашей сборной!!!!! :oops:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Variant написал:
Завела нового любимчика в нашей сборной!!!!!

Laughing out loud Варя, колись. Хто? Какой-такой красавец?

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Теперь это Погребняк, хоть и играл "на острие атаки" (слова комментатора). Внешний вид привлекает, для меня - девушки с очень МАЛЕНЬКИМ ростом вполне подходит - 192 см. Laughing out loud ( ну это все личное)!
П.с. Кстати, как вам мое наблюдение, что капитан нашей сборной - Семак, очень похож на капитана обмАненных (Женю) - просто одно лицо!!! Смотрю все игры, и каждый раз убеждаюсь в своем сравнении!!!! Smile))))
П.с.с. И вообще я пошла спать. а то мне завтра на права еще учиться! Tongue
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Но Погребняк все равно молодец! Он старался для нашей сборной!!!! Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Variant написал:
просто одно лицо!!!

Будем смотреть,я как-то в лица бегающих мужиков не заглядывался Laughing out loud присмотрюсь

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Variant ты,миленька, не путай божий дар с яичницей. Наш Капитан-святое! Твои любимые "газмясочки" с ним рядом валяться недостойны даже когда он встельку. Руки прочь! Пуэбло! Унидо!...чего там дальше то? В общем закусывай.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

albert, простите-простите! Никих грязных мыслей!!! Огромная любовь и уважение к вашему капитану. Все-таки побратимы нашей команде и нашему капитану!
Но я люблю дядкоффф-футболистофффф, и ничего уж с этим не поделаешь!!!!!

Shved написал:
Будем смотреть,я как-то в лица бегающих мужиков не заглядывался присмотрюсь

Shved, просто интересно, а что ты делаешь в момент когда крупным планом берут наших отличившихся????? На кого в этот момент смотришь.... на мяч на поле...... иль еще куда.....

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Variant написал:
иль еще куда.....

Этот момент специально предусмотрет руководителями телевещательного канала, чтобы не отрываясь от завораживающего и хаотичного движения круглого белого пятнышка на голубом экране (в простонародье именуемом - мяч футбольный), открыть бОтылочку пЫва, и не спеша, не разливая ни капельки сего драгоценного напитка, наполнить свой стакан и стаканы товарищей. Дабы в дальнейшем преспокойненько прикладываться к Энтим самым стаканАм при пересыхании горла в момент активного Ора.
Не видишь мяч - ЛЕЙ, а увидишь - ПЕЙ!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Ооо, ну я и простофиля!!! Все на мужиков, да на мужкиов смотрю!!!
А надо ж наливать в это время. В след. раз так и буду делать!!!
П.С. одно плохо, когда наши проигрывают - я как то быстро напиваюсь!!! и начинаю путать ворота (Последний раз было так: "АААА, бей, ну давай же, забивай.... ААААА, блин, это же не наши ворота!"). так что надо выбрать что-то одно - либо чтоб наши хорошо играли, либо что мне подливали меньше в этот самый период!!!!