Радостные события в жизни манских людей!

Аватар пользователя Angel
Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Уважуха: 0

Успешной защиты диплома Wink а потом, с чувством полной свободы, прямым ходом в лето-отдыхать:)..до сентября... Smile

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Alexandr Поздравляю!!!!! Молодчина!!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

Маша
Спасибо!!!

Не в сети
Регистрация: 11.03.2007
Уважуха: 0

Санек молодца! Надоб пионерам на праздники забухать Smile

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

Sergeant
так что думаем на день города?
надо решить где и во сколько собираемся.

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

Sergeant
Laughing out loud конечно надо!

Аватар пользователя Angel
Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Уважуха: 0

Ребята,а я в городе остаюсь на праздник:)Буквально несколько минут назад меня обрадовали такой замечательной новостью,здорово!! Tongue Так что надо обсудить время и место встечи,предлагаю созвониться всем Wink

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Народ, в самом деле ! Давайте встретимся! Мы тоже хотим !

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

И я хочу тоже! я после парада переоденусь только и готова!!!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Fredina написал:
И я хочу тоже! я после парада переоденусь только и готова!!!

Читай от тут: http://krasmana.org/viewtopic.php?p=10183#10183

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0
Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

Fredina
ты учавствуешь в параде?
в чём ты будешь? как тебя узнать?

Не в сети
Регистрация: 11.03.2007
Уважуха: 0

Конечно ребзя давай все соберемся. Мне и дубль W скидывали тоже, собраться хотят. Конечно завтра будет полный хаос и не разбериха, особенно со связью, но, если на дневные гулянья не попадем(потому что кому что надо), то завтра вечером всей бандой встретимся в центре.

Не в сети
Регистрация: 11.03.2007
Уважуха: 0

Конечно ребзя давай все соберемся. Мне и дубль W скидывали тоже, собраться хотят. Конечно завтра будет полный хаос и не разбериха, особенно со связью, но, если на дневные гулянья не попадем(потому что кому что надо), то завтра вечером всей бандой встретимся в центре.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Sergeant написал:
Конечно ребзя давай все соберемся. Мне и дубль W скидывали тоже, собраться хотят. Конечно завтра будет полный хаос и не разбериха, особенно со связью, но, если на дневные гулянья не попадем(потому что кому что надо), то завтра вечером всей бандой встретимся в центре.

Читай тут:
http://krasmana.org/viewtopic.php?p=10183#10183

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Sergeant написал:
Конечно ребзя давай все соберемся. Мне и дубль W скидывали тоже, собраться хотят. Конечно завтра будет полный хаос и не разбериха, особенно со связью, но, если на дневные гулянья не попадем(потому что кому что надо), то завтра вечером всей бандой встретимся в центре.


-Предлагаю к 21 на стакане!!!

Не в сети
Регистрация: 11.03.2007
Уважуха: 0

В общем день города прошел на славу. Нет слов одни эмоции! Спасибо пионерам калабахам и остальным за массу позитива!
Не забуду как мы в тачку альберта в десять рыл влезли и ехали хрен знает куда даже дпс не останавливали Smile
З.Ы. Алик Рессоры волги рулят Smile

Не в сети
Регистрация: 11.03.2007
Уважуха: 0

В общем день города прошел на славу. Нет слов одни эмоции! Спасибо пионерам калабахам и остальным за массу позитива!
Не забуду как мы в тачку альберта в десять рыл влезли и ехали хрен знает куда даже дпс не останавливали Smile
З.Ы. Алик Рессоры волги рулят Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Братья,вы лучшие!!! Вы собрались,вы отметили,вы смогли!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

А теперь действительно СОБЫТИЕ!!! В какой день недели,в каком то году,на Мане,в одной прекрасной команде встретились два замечательных человека(разнополых). Прошла проверка временем, 29 июня СВАДЬБА!!!!!!!!! ЖЕНЯ,МАШЕНЬКА, поздравляем всей командой,всем форумом,всей Маной!!! Счастья вам,терпения,согласия и взаимопонимания!!! "ОбМаненые-forever!!!" Наша команда соединила судьбы!(постараюсь на свадьбе не нажраться и не нагадить в рояль,хотя всяко может быть Tongue )

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

ЙЮПИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!Я отстрелялась с экзамином по экологии!5! :bash: самый быстрый экзамен который был в моей жизни,длился всего 2 минуты Smile когда сказала что собираемся на о.Сосновый ехать убираться :oops: даже билет не дал и спрашивать ничего не стал Laughing out loud удивился,похвалил и вот "автоматом" 5 Laughing out loud
нужно выдержать еще два экзамина,собираюсь с силами! Oups

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!! написал:
удивился,похвалил и вот "автоматом" 5

ну так,Злата, 5ку надо вдвойне на уборке отработать Wink
а вообще- ПОЗДРАВЛЯЮ!

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Златочка, умничка!!!!
Конечно, Она отработает!!! Мы вам с ней сюрприз приготовили, так что вы поймете, что ОНА БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!
ЗЫЖ Радость моя, не расслабляться, совсем чуть-чуть осталось. Как раз 22 последний экзамен, сдаешь закрываешь сессию и... УРЯЯЯЯ!!!

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Анька написал:
ЗЫЖ Радость моя, не расслабляться, совсем чуть-чуть осталось. Как раз 22 последний экзамен, сдаешь закрываешь сессию и... УРЯЯЯЯ!!!

И...быстрей домой,рюкзак в охапку и ветром на Сосновый!Хы,тяга к уборке очень велика Laughing out loud Но еще больше желание снова вас всех увидеть,обнять и поцеловать!Ибо уже соскучилась :oops:

Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Уважуха: 0

Всем привет!
Ну раз тут есть такая замечательная темка, то нам тут грех не отметиться Laughing out loud
НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ СЫНОЧКУ УЖЕ МЕСЯЦ!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

и я вас с этим поздравляю!!!!

Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Уважуха: 0

Юль, спасибо! А ты в Красноярске надолго? А то может лично поздравить надумаешь? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

я уезжаю уже через неделю Crying

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Здорово!!!
Вьюга, поздравляю тебя и твоего прекрасного сыночка с такой знаменательной датой!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Вьюга ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Пацан в семье-двойная радость Laughing out loud Сам такого обормота воспитываю,щастья полна горница Laughing out loud То свет во всем микрорайоне вырубит,то соседей сверху затопит,в общем вам не придется скучать Laughing out loud Искренне за вас рады Smile Дети манских людей гораздо богаче духовно и способны на большее. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

а про внуков манских людей даже подумать страшно!!
кстати, а у кого нить есть дедушка допустим, который посещал или посещает ману, ровно как и его внук?? к слову о радостных событиях!! я в третий раз военкомат прогулял!! третья повестка. Адрес не скажу. Народу на мане много, мож и работнички военкомата прочухают. Меня конечно это не столько радует, сколько я задумываюсь о том.... Ведь песли я туда свалю, я же на ману не поподу!!! сразу берет жуть в руки, и я готов в очередной раз прогулять военкомат!

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Terr написал:
я в третий раз военкомат прогулял!!

Terr, а чего это у тебя в подписи настоящего имени нет? Laughing out loud :oops: Laughing out loud :oops:

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

УРА!УРА!УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bash: :bash: Laughing out loud Я сделала это!Я закрыла эту пиии.... сессию! :wohow: Я так рада!Вы даже не представляете!Наконец-то!Ура! Laughing out loud Все позади!!!!! Laughing out loud Блин как же здорово!! :wohow: Вот я уже закончила 3 курс Железнодорожного университета Laughing out loud Впереди только практика и лето!!!!!!!!!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Я вас всех так люблю Laughing out loud :oops:

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Златочка!!!! Умничка!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот так и продолжай в том же духе!!! И пусть это будет твоим лозунгом: УЧЕНЬЕ СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ, ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!!!!! Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

!!!ZLATA!!!
от всего сердца и со всей искренностью - П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! Wink

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Поздравляю Проказницу, она же Наташа,она же Water, она же жена Президента - с днем варенья...всего всего!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!! Так держать! Осталось то тут- два года простоять, четыре сессиии продержаться!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

у Натальи день рождения, а она такая скромняжка - не офишировала...
С днем, тебя Наталья, ВАРЕНИЯ!!!

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Наташенька, солнышко!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
БУДЬ!!!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Наташа! Будь счастлива! С днем рождения!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

SkyLev написал:
она же жена Президента

что правда?? Shock
и не подумала бы что жена уже. такая молодая Laughing out loud
Дорогая!исполнения всех желаний и найти смысл жизни!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

на "С.К." я стал счастливым обладателем мараканской трубки! Tongue
сегодня прикупил табачок и раскурил ее!!! :?
сбылась мечта идиота!!! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Цитирую Комсомольску правду:
"Познакомились Андрей и Юля Мироновы на Манском фестивале. Обменялись телефонами. Через несколько дней после окончания фестиваля Юля получила смс от Андрея: "О прекрасная Брунгильда, будь моей женой!" С этого момента начался бурный роман. Пара специально ждала 13 июля (число выпало на пятницу), чтобы сыграть в этот день свадьбу. Дело в том, что прозвище Андрея - Тринадцатый (он играл в хоккейной команде под этим номером), а июль - месяц, названный в честь Юлии. К тому Юля родилась 13 февраля."
А я смотрю и думаю, почему на фото такие знакомые лица...
Поздравляю вас, ребята! Удачи вам и полной Маны в совместной жизни!!!

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

О, клево! Наконец-то они и в самом деле поженились) порепитировали на Мане и вошли в серьезную жизнь)

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Андрюха, Юля, поздравляю вас. Обойдетесь без напутствий, но обещаю, что на следующей Сухой Мане потребуем отчет о проведенном годе Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Во бла!!! Нихрена себе вы ребята даете! :? Искренне поздравляем Smile

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Ну блин, что за поветрие! А меня, теперь обвиняют во всех смерных грехах!
Расстригусь, ей богу расстригусь!
А вообще, Андрей и Юля Мироновы, ребята поздравляю вас, живите долго и счастливо и ..... в прочем, сегодня только о жизни! Ура!

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Гала
А комсомолка, от какого числа?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Св.Апестол ПетрБатюшка, ебеня парижска богоматерь,святое ж дело делаете,поклон вам до самой,бля,земли, от прихожан-форумчан. Laughing out loud Аминь.