Сканальный грязный Бар "д'Эль"

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

эхххх всё пропустил Shock
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
есть но там что то как то компроматом попахивает Tongue

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Феникс
Вышли мне на адрес
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%61%67%65%65%76%5f%38%32%40%6d%61%69%6c%2e%72%75%22%3e%61%67%65%65%76%5f%38%32%40%6d%61%69%6c%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))
Пор Фавор

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Алехандро написал:
У кого есть фото с бара
Прошу...

Неплохой напиток в бардэле был, название не помню, розового цвета и сладкого вкуса Laughing out loud

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

меня в вашем баре чуть не изнасиловали разгоряченные сеньоритос:D

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Алехандро
мне проще так передать там 117 метров фото , мало конечно но я правда и недолго в баре был Sad
Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
и то там вроде как не убранство самаго бара а его посетители и его замечательные бармены
Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
ну вот Sad выложить не получилось

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Феникс
Может на Сосновом передашь

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

может и туда занесёт я тогда всё передам , та 5 с копейкой Гб

Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Уважуха: 0

-так эту штуку зовут джага-джага, а то я смотрю дорогу домой потерял :?
Спасибо людям, помогли! Респект :up:
Алехандо, совсем плохим надо отдельную палатку :roll: :palatka:

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Алехандро написал:
Когда мы сами выкидываем посетителей (по их собственному желанию) через центральные ворота

Было такое! ))))
13-го выкидывали! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 15.04.2009
Уважуха: 0

Мне тоже ваш бар очень понравился, а из чего напиток? Вышибает правда качественно,хоть и пьется приятно,если б не колбаса в придачу к Джаге я бы Шару не смогла попробовать Laughing out loud Вам нужно Медову из Мантов переманить к себе в команду,у нее репертуар песенный в вашей теме. мексиканских напевов

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Шурик написал:

Алехандро написал:
Когда мы сами выкидываем посетителей (по их собственному желанию) через центральные ворота

Было такое! ))))
13-го выкидывали! Laughing out loud


13-ый -это завсегдашний пьянчюгеллло нашего бара и его это карма не обошла. Правда в последнюю ночь он отмазался легким недомоганием и не явился
Добавлено спустя 2 минуты:

Нюшка написал:
Вам нужно Медову из Мантов переманить к себе в команду,у нее репертуар песенный в вашей теме. мексиканских напевов

Надо подумать чем завлечь эту птичку

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

не отдадим!!!!!!!!! за некоторое вознаграждение можем отправить на гастроли=)

Не в сети
Регистрация: 15.04.2009
Уважуха: 0

Отдайте,или соедините ваши команды, Медова и бар д Эль очень друг другу подходят Laughing out loud И потом там такие красивые мачо,что я бы не стала лишать девушку права выбора.Хотя у вас тоже в команде есть с кем время провести :oops:

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ребяты вот не обижайтесь но чего то нам дремучим таежным мужикам как то непонятно туризм и День Победы тут каким боком? сдается что это просто понты (типа джипов и квадриков на поляне) и саморекламма (а смысл?). ну судите сами стриптиз и туризм это как бы разные вещи и судя по всему в походном деле показать особо нечего (ну судя по шумихе со сплавом мореходы вы мягко говоря хреновенькие) но это хрен с ним каждый выделелывается как хочет кто люстру припрет кто кол (шест) забьет кто на паровозе на поляну приедет это х.й с ними. вопрос в другом чем больше на слете шоу и попсы тем больше левых и непонятных личностей и больше шанс всяких ЧП, а барчик то наверное тянет всяких "с понтом-туристов"? чем и способствует развитию и процветанию попсятины и бухла.
и еще интересный момент тут темка была "как проехать на поляну" там значит дядька под шифром "котик васька" типа спрашивал как проехать на поляну так посмеялись над ним да и все . а зря. -фамилию глянте ничего на ум не приходит? подсказка "Васька и Кот" база в Усть-Мане по крутизне не уступающая быковским, только вы туда не попадаете "все билеты проданы-мест нет" ну вспоминайте фамилии из далеких 90...правильно угадали.....-очень хорошая полянка для ВИП базы. правда там незадача такая турслет краевой но это фигня один хороший громкий косяк и нету слета. а с такими темпами попсения косячек не за горами. вот такие мысли хмурые.

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

фрол
Никто Вас не заставляет приобщаться к нашим делам.
Кто хочет, тот у нас отдыхает.
Вы можете организовать на Мане военную столовую.
Главное в этих предложениях это организовать, а не сидеть на месте на бухать. На постороение бара ушло 2 дня-работа с над деревом, оформлением, а также заблаговременная подготовка файершоу.
Девис юмор FM. "Мы работаем,чтобы вы улыбались". Отступать не собираюсь.
Кстати, заходим и выходим мы также через горку (и тащим все на себе оборудование) , а не на водном ТАКСИ.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Алехандро, а в Джаге ром есть? а то сильно что то мне по вкусу напоминает

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Рыся
нет Smile

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Алехандро написал:
это организовать, а не сидеть на месте на бухать

а итог ОДИН- БУХАТЬ!!!
вот еслиб вы там пели и на двух скрипках, шестиструнной гитаре, гитарроне, ксилофон маримба играли как в мексике-другое дело можно было бы удивиться и сказать что вы что то ценное привнесли,удивили!!
а на халяву побухать каждый сможет-это русский минталитет.на стрипиз посмотреть- так в клубе можно-тоже не удивите- причем, там будет эстетичнее все это действо происходить.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Доча. Ты б лучше на Мане присутствовала, чем критиковать. Нам тебя откровенно не хватало. А бар у Сани знатный. Даже немного жаль, что я убеждённый трезвеник.

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Воскресшая
Во-во-во.
Вот я и слышу теперь предложения по улучшению
Только почему то в какой-то претензионной форме ,Настюшь.

Воскресшая написал:
на стрипиз посмотреть- так в клубе можно-тоже не удивите- причем, там будет эстетичнее все это действо происходить.


Ну ведь ты не присутствовала на этом действе.
Почему судишь.
Так ,что ,как говориться, Буено Фенидо-добро пожаловать.
Все смотреть своими глазами
Кстати, зрителям очень понравилось файершоу

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Алехандро написал:
Вы можете организовать на Мане военную столовую.

это архитектурные излишки

Алехандро написал:
На постороение бара ушло 2 дня-работа с над деревом, оформлением, а также заблаговременная подготовка файершоу.

ребята не обижайтесь но лучше бы вы плот построили а то опять поди крайних искать будете как в прошлом году.
лучше эти 2 дня на маршрутик заложить небольшой км 40 через столбы до сосновки и на поляну например.

Алехандро написал:
Кстати, заходим и выходим мы также через горку (и тащим все на себе оборудование) , а не на водном ТАКСИ.

а чего там заносить то? пару тройку ходок толпой сделали хоть вагон занести можно.

Алехандро написал:
Отступать не собираюсь.

отступать мы все будем даже может и драпать если опопсеем окончательно и слет накроется "медным тазом" -сдадут полянку на 49 лет в аренду и все приперлись а там заборчик симпатичный.
разница только в том что нам то отступать есть куда тайга большая. да и левый берег весь наш (дивногорского подчинения в смысле)

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Папик, я по теме топика отвечаю,каждый вправе сказать- то что думает.
вот например вы-Обманенные! у вас есть замечательный вечерний концерт, так после вашего выступления у вас в команде, в моей команде музыкальные таланты появились, мне радостно что ребятам захотелось выступить на след.год,научились играть на гитаре-вот пример для подражания!!!
а бар?? чему подражать?нажраться в хламищу и отрываться...может это и здорово,но не на турслете! Обидно за Иринку-буратинку, и я уверено что Алехандро и после этого казуса-говорит что он МАЧО!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Все поддаём, все не без греха. А у Втузиков это подано масштабней, для всех.

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

ВоскресшаяТы что на меня так взъелась????!!!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Переживает. На Ману не смогла, на Сосновый похоже тоже. Настя, доча, девочка наша ласковая, всё нормально, на сплаве оттянешься, а там и вернёшься к нам в кырск. Жизнь наладится.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Алехандро написал:
так взъелась????!!!!!

я сказала то что думаю, предложила что можно доработать,сказала что не нравиться...или я должна только возхвалять ваш бар?
не понравилось фото двух обожратых челов и твой комент- "это реклама нашего бара". какая же это реклама??
и хочется услышать от тебя, что можно придумать интересного не прибегая к алкоголю и стриптизу? чем бы завлек манщиков?

albert написал:
Переживает

пытаюсь найти альтернативу алкоголю Laughing out loud ведь не все же на ману идут выпить!!! есть люди которые бы и рады сходить на ману-но говорят что там все напиваються.это говорят мне ребята из Питера,которые бывали на мане, знаешь как обидно что у них такое мнение!!!!!!!надо что то менять!! Evil

albert написал:
Жизнь наладится

Ну вообще то на жизнь не жалуюсь- и тебе Алик-как никому, это известно

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Да нормально всё, Настя. А по бухлу-в этом году спать ложились в пять утра обычно, и всё время видел очень много хорошего, весёлого, прикольного, доброго. И очень мало бухла.
Кстати, огромное спасибо всей Манской братии, что искренне интересовалась моим самочуствием, всем кто поддерживал в непростой период, кто ободрял, понимал и, может быть где то сочувствовал. Спасибо за поддержку и понимание.

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

я тобой горжусь, брат Smile Меня ты тоже не подвел и все организовал как надо Smile

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
не понравилось фото двух обожратых челов и твой комент- "это реклама нашего бара". какая же это реклама??

Настюшь, мой комент -это сорказм. Так совпало ,что двое пьяных личностей прилегли под указателем на Бар"д'Эль", который ,кстати за метров 80-100 от лагеря. Просто получилось как в лучших фильмах Квентина Тарантино

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Воскресшая написал:

ребята из Питера,которые бывали на мане,

Ну нам то модные не авторитет. Питерцы-мажоры в худшем смысле. Москвичи так те вообще гомосеки.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не питерцы есть нормальные-например Шевчук вот молодец. он в Грозный в 95 приехал сам с никто не гнал без охраны и оружия храбрый мужик уважаю! причем слепой как крот без очков нифига не видит но не трус факт под огнем ползал на передовую.

Гость

фрол написал:
не питерцы есть нормальные-например Шевчук вот молодец.

Он из Уфы.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

IRISK@ написал:
Он из Уфы.

нифига се! башкир-блин сын степей. правда не знал.

paz
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 5

Жаль не удалось посетить ваш скандально известный бар Smile Из предложений могу дать только одно - стараться делать преимущественно живой звук, избегая записей. Конечно, жаркое роккабили и сурф аля Тарантино это обязательно, но энергеника живых инструментов намного зажигательней (особенно ритм-часть, что нибудь на нескольких барабанах).

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Во-во! В стиле бара "Весёлые титьки" (от заката до рассвета) было б забавно Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

albertДа-да-да. Брависссимо.
Стилистика бара в иделе=бар "От заката до расвета"+бар"Человек с бульвара Капуцин"
Добавлено спустя 23 часа 58 минут 43 секунды:
И это все.
Больше, больше предложений по бару

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Хдэ?????

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

1. Чтоб шест стоял и не падал
2. Чтоб под ним была площадка, а не грязь (чтоб была не борьба в грязи - кто видел, тот поймет Smile)
3. Чтобы барная стойка была пониже, а рядом были сиденья
4. Ограничитель, чтобы гости в палатки не заходили (и за барстойку)
5. Побольше территорию для маневров Smile

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Nessy
На счет расширения территории, за счет Мантов. Или в какую сторону

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

двухэтажный бар делайте=)

Аватар пользователя Макс
Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

гы с расширением это вы в тему Smile в этом году мы как истинные родители к себе одну вашу палатку поставили Smile))))))) численность барделианцов растет Smile а бар классный получился! Дон Алехандро респект! тока с громкостью музыки окуратней! а репертуар супер! :indian:

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

kanoobee
вторые этажи любят падать...
так что двигайтесь Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

SkyLev написал:
kanoobee
вторые этажи любят падать...
так что двигайтесь Laughing out loud Laughing out loud

Это ты верно подметил Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

SkyLev написал:
вторые этажи любят падать...

это у тех, кто не дружит с сопроматом и головой... :twisted:

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Юлиан
у меня вот ни термеха ни сопромата не было- как жить дальше не знаю:)

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Юлиан написал:

SkyLev написал:
вторые этажи любят падать...

это у тех, кто не дружит с сопроматом и головой... :twisted:


Я, кажется, знаю, кто будет главным конструктором двухэтажного бара...

Не в сети
Регистрация: 30.08.2007
Уважуха: 0

Когда и где будут выдаваться дисконтные карты со скидками на кухню и бар? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

HeDoPa3yMeHuE написал:
Когда и где будут выдаваться дисконтные карты со скидками на кухню и бар?

Карты зарабатываются за креатив(танец, костюм, свой напиток, эффектное появление, эффектное убытие(выкинули из бара)и вообще завсе все все неординарное, скандальное, можно пошлое, грязное, чистое красивое, сексуальное, раздетое...и Остапа понесло)

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

готовте призы.
записывайте сценарий-дарю!
стояло

Алехандро написал:
чистое красивое


манское утро.
внезапно состоялось
Алехандро написал:
скандальное

Алехандро написал:
эффектное появление

ну скажем "Поручика Ржевского" это про

Алехандро написал:
можно пошлое,


на нем был одет фильдиперстовый фрак и
Алехандро написал:
неординарное


головное убранство в виде антикварного кивера на его вершине исполнял свой
Алехандро написал:
танец


пьяный плюшевый воробей. поручик жрал
Алехандро написал:
свой напиток


естественно самогон само собой моего разлива-жалую..
поручик восседал на старой кляче это
Алехандро написал:
раздетое.


животное было абсалютно голым то есть вобще голая безстыжая скотина даже стрингов нет только седло и уздечка это явно вызывало у поручика
Алехандро написал:
грязное сексуальное


влечение
после чего состоялось
Алехандро написал:
эффектное убытие(выкинули из бара)

Алехандро написал:
.и Остапа понесло

да чуть не забыл поручика звали Остапом-Остап Еблантьевич Ржевский....
ну так это ..че там по призам?..карточек нам ненадо нас утешит толька пара рюкзаков "татонка" или "ред Фокс" не откажемся и от "кампусовских" рюкзачков но поэт сочтет себя оскорбленным ..ну да ладно хрен с ним... давайте..

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

фрол
Laughing out loud
порадовал...