Закрытие сезона 2008

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Официальная информация о закрытии сезона. Размещена по просьбе президента фонда Денисова Андрея.
Зарытие сезона 2008 будет происходить на острове Сосновый с 12 по 14 сентября 2008 г.
ps. Иправлена ошибка.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Остатки Калабах, традиционно собираются на Плёс.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ОбмАненые-ПЛЕС.

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

так хде-ж будет-то все-таки Shock

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Sun написал:
так хде-ж будет-то все-таки Shock

мля!
будет там, где захотите...
точно могу сказать, что 5 - 7 народ будет, как на плёсе, так и на Сосновом.
Пионеры плюсадин к ПЛЁСу

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Блин, а я хочу с обманенными и пионерами. Так было хорошо на прошлом закрытии. Но и на сосновом народу много хорошего.
Блин, нафиг опять разбиваться? Какая разница где будет проходить, главное с кем Smile
Давайте все на сосновый.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

aristПлес. Без вариантов. Один хрен с соснового народ на плес рванет. Даже не мни сиськи-сразу на плес.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

А ваще жаль что закрытие на каку то кафкасску впадину променял, ну да Манские Боги тебе судьи. Мы ж,*ля, так путем вдвоем и не исполнили по миске наркомовских, то я на гастролях на сухой, то ты в автономке на Сосновом. И оба ни хендехох ни Гитлеркапут. Я ж епттть помню местами, у меня все ходы записаны :? Shock Tongue

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Не променял, так звёзды сложились. Мы тоже там отметим закрытие. Smile А если будет связь - позвоним вам Smile

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

arist написал:
Блин, а я хочу с обманенными и пионерами. Так было хорошо на прошлом закрытии. Но и на сосновом народу много хорошего.
Блин, нафиг опять разбиваться? Какая разница где будет проходить, главное с кем Smile
Давайте все на сосновый.

... а я как последний засланец хочу к выдрочкам.. =(
да простит меня моя родная обманеная команда..
ну если конечно пригласите..

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

так масть сложилась что на первые выходные сентября выпадает глобальная копка картошки!

мироприятия на сосновом состоятся во вторые выходные сентября т.е. 12-14.09.08 !!!
так что у народа который картошку не копает есть шанс 2 раза закрыться нонче Wink
ЗЫ НАРОД ХОРОШЬ МАТЮГАТЬСЯ!!! ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР!!! Evil
ко всем отношусь очень хорошо, будете матюгаться забаню нафик! (лучше при встрече наматюгаемся вдоволь) Wink

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
так масть сложилась что на первые выходные сентября выпадает глобальная копка картошки!

Люди еб*нулись с этим картофельным флешмобом. Ну нахера вам это надо?
И разделение опять это долбанутое...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

мдя. как то... не массово все.
народ, а почему открытие на мане, а закрытие ХЗ где? почему не на той же поляне то? Smile
Мне то пофиг, меня плес даже больше устраивает, на машине можно приехать и уехать. но... странно

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Мне в этом плане тоже больше плес нравится. Можно и на такси добраться если что. А то что ехать на сосновый для того чтобы избавится от левых, то это мало актуально. Не так уж левые и достают на плесе Smile
Вот Сухая Мана. Люди гтовятся ждут, и едут раз в год на поляну. Потом ждут сосновый чтобы еще раз встретится с теми с кем познакомился на поляне - сосновый. Каждый раз событие. И добираться на поляну, на сосновый - тоже часть события. А если по любому поводу туда ездить, то как то попсово все становится Smile

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

MasterKUST
+1
Я, *ля, На плёс хачу! обманенных, кто хочет к нам, к себе возьму, шоб было теплей веселей и суше!!! Акромя того ещё достаточно Диких Выдрочек собирается заваевать этот плёс в этом году на закрытие! Во *ля как!! ту Ляфа - *ля - это не мат. Это исконно русское, манско-бразильское воодушивление полоумием и помутнением рассудка от предстоящего действия, либо находящегося предмета в руках, что и то и другое вызывает радость, гордость и уважение к вышеописанным предметам или событиям!
Ну нах - я второй!
исправлено модератором

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

TerrПлес, адназначна. Прихвати меня в багажник :oops: Я буду ьтихо сидеть Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

не вопрос!

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

Terr написал:
не вопрос!

меня 100% не забывай!!!!!!
:oops:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Garfield написал:
народ, а почему открытие на мане, а закрытие ХЗ где? почему не на той же поляне то?

потому что закрытие часть не официальная и большинство тур групп просто не приезжают, делать закрытие официальным - значит вновь делать подготовку, собирать тур группы, делать сборы, собирать взносы - пока не созрели! Smile

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

всех возьму!!! *ля!!! у меня в машинке *цуко всем места хватит!!! Ляфе могу место в бардачке забить!!
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
пни *ля мячь и выпей водки! что за Ё**ный Г**дон!!!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

ммм... уболтали. 3 места в джипе свободно, желающие могут упасть на хвост Smile

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

:oops: я хочу туда упасть :oops:

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

уже 2 места Smile

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Я хочу упасть!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Bezbashennaia написал:
Я хочу упасть!

не вижу проблемы. стартуем в пятницу часа в 3, по дороге таримся вином, водкой, шашлЫками, соком, презервативами и далее по вкусу и вперед Wink
Готов подхватить где нить в районе матросова-свердловской.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Ну вот и херошо Laughing out loud
Можно и в певые выходные на Плёс сгонять а на вторые - Сосновый.
Вообще замечательно! :Botl: :booze:
Тока вот накладочка на 6-е число получаецо - группа «Ленинград»,
охото больно живьём глянуть, ну а потом на Плёс рвануть Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

есть некая тонкость... плес он большой. и левых там будет ДОФИГА. А хотелось бы встать более менее кучно. И веселее и безопаснее как мне кажется.
Отсюда вопрос: а где конкретно планируется вставать на плесе?
И я надеюсь, имеется ввиду манский плес (который за Усть-маной), а не то, что тамошние охранники и местные жители "ибицей" зовут (за п манским)? А то уже были случаи путаницы... Cool

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Garfield написал:
есть некая тонкость... плес он большой. и левых там будет ДОФИГА. А хотелось бы встать более менее кучно. И веселее и безопаснее как мне кажется.
Отсюда вопрос: а где конкретно планируется вставать на плесе?

Вот тото и оно :!:
На «Манском Нашествии» и «Байкшоу» вроде стояли метров эдак 200-от сцены, хотя некоторые челы кто где, кто в леске дальше по течению, кто возле «Горки». Хотелось по идее в конкретном месте сосредоточится.

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

так народ я нипонял на мане хотите первые выходные собраться а на вторые на сосновый и я как понял что уже не напьяной поляне а на плёсе???????? :? :?
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
скажите точно где гуляния будут происходить Shock

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

предлагаю организаторам скататься и выбрать место Smile
готов свозить Cool

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

странно -"закрытие"? непоспешили?
по мне так наоборот откывать сезон надо-охота начинается. в сентябре трава ляжет и начнется период осеннего блуда.-шастай себе по тайге можно без троп и мошка недолбает.- красота!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Garfield написал:
предлагаю организаторам скататься и выбрать место

мироприятие не официальное и заранее место выбирать не получится, так как в выходной по приезду оно запросто может быть занято кем-нибудь Smile
на плесе обычно встаем в низ по течению от сцены за трубой(ограждением) вставать нужно как в прошлом году т.е. одним лагерем, так как нонче на закрытии байк сезона слышал даже мотоцыкл сперли, не говоря уже о мелочах всяких, так что на свой страх и риск смотрим в оба и если кого за руку ловим, там прямо заживо и похороним, на дне великой реки!!! :twisted:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
так как нонче на закрытии байк сезона слышал даже мотоцыкл сперли, не говоря уже о мелочах всяких

На счёт воровства мотоцикла не слыхал, но менты по лагерям ходили - палатку сперли.

Lyafa написал:
вставать нужно как в прошлом году т.е. одним лагерем,

Заранее поехать и места побольше отхватить, а то теснотень будет Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Кстати палатку спёрли у Сони из Негодяев.
Не понимаю большенство отзывалось о плёсе как о Попсовом месте, говорили, что плёс в конец "опопсел". Shock
Воровство на плёсе, к которому уже все привыкли, "левые" с их проблемами, "не помню кто писал" что турист ходит ногами, что неправельно когда побеждает тот у кого больше "камаз".
На плёсе один плюс - доехал не машине и сам её караулишь... :?
Второй - водка кончилась - далеко бежать не надо... Laughing out loud
Попробуйте сыграть в футбол, волейбол... так чтоб были соревнования, поле, сетки..
Тоесть получается, что плёс по большому счёту это пьянка...
Если не прав, поправте.
За одно напомните когда на Слосновом былм кражи...когда было, чтоб Вы пошли в гости, пришли а у Вас украли всё - палатку, рюкзак и остальное борохло... Tongue

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Формат действа в данном случае - пьянка. Добираться до плеса проще. Так что не вижу особой разницы.
Единственно что встать нужно кучкой. Исключительно с точки зрения "так веселее" и безопаснее.

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Встаем между шлагбаумом и сценой, место много, кто раньше приедет, ставьте палатки шире, будет прохладно посторонних меньше будет Smile
До встречи :booze:

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

я постараюсь приехать в обед, часа в 2. Так что ориентируемся на палатку еурека, спутать ее с чем то другим - ОЧЕНЬ СЛОЖНО Cool

Гость

На Сосновый заезд 12. Аппаратуру для дискотеки на Быстрякове. Будут футбольные и волейбольные поля. Витал, возьми микрофоны, устроим вечерний концерт авторской песни. Баня как обычно традиционно. И ребята, не в пелеменях счастье. Я бы вообще закрытие на поляне провел. Но... короче, порешали... 12-14 закрытие в двух местах: Сосновый и манский плес.
исправлено модератором

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

СТОП!!!
а 5-7?!?!?! давайте жить дружно и гулять 2 раза Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Пионеры едут на ПЛЁС 5-7 сентября.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

нада кооперироваться. а то в одну каску мне будет скучно Smile

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Друзззя, давайте уже точно определимся с датой! 5-7 или 12-14 на Плесе! А то я главный доносчик иноформации до капитана!!! На мене ответственность! Evil

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Я как и некоторые другие крэйзеры планирую 5-7 на Плесе!
А 12-14 на Сосновом! Для полных ощущений Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

господа, предлагаю чтобы и овцы сыты и волки целы были (никого конкретно не имея ввиду) Laughing out loud весело провести время и 5-7 и 12-14.
5-7 на плесе, а 12-14 на сосновом. И порвать друг друга в волейбол Wink

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Что планировалось на оф.закрытии.
Для того чтоб была возможность поощрять Тур.группу (Тг) или Тур.группу, имеющую статус "Команда" (К), за то, что не отдельные члены К или Тг, а именно большая часть ходила на сплав, или любой тур.поход, поступило педложение: при закрытии сезона предоставить возможность К или Тг отчитаться перед присутствующими, может даже дать возможность похвастаться!.
Как-бы ко мне не относился Юра - Капитан Тг "калабаха", их группа состоящая из части команды собирается в очередной раз посетить Кавказ (если ошибаюсь поправь), а это реально серьёзный поход, не подготовленному челу там реально сложно...
То есть, если К или Тг не "группа трёх дней" а именно Туристическая группа, то она должна иметь некое поощрение.
Предпологается , что К или Тг после турслёта ходившая куда либо, сможет показать и расказать где была, что прошла, какой категории был поход, а мы сможем Вам в этом помочь.
В ночное время можно будет посмотреть на "большом экране".
Предпологается разработать систему оценок в баллах. К илди Тг, более активно проводившая сезон от турслёта до зактытия, будет поощряться за проведённый сезон.
Вот что имелось в виду под понятием "Закрытие сезона"
Было предложение поиграть в футбол и волейбол, давайте поиграем в дневное время. В этом году получилось поиграть, даж призы были, если кто не знал.
P.S. Если на Сосновом будут К или Тг, желающие показать свой "отчёт о проведёноом сезоне", то необходимо "нарезать" диск-"презенташку" в крайнем случае просто сложить фото правильно сориентированные (повёрнутые) .

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Электронутый написал:
Как-бы ко мне не относился Юра - Капитан Тг "калабаха", их группа состоящая из части команды собирается в очередной раз посетить Кавказ (если ошибаюсь поправь)

В составе дур-группы в первый раз.

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Я, кстати, может и на сосновый поеду (если поеду), посмотрю по настроению. Меня только смущает что через речку плыть надо.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Так в плавь то не возмёшб, зубы сводит..
Андрей, народа на переправе будет много...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Господа, а как вот ЭТО:

Lyafa написал:

Garfield написал:
народ, а почему открытие на мане, а закрытие ХЗ где? почему не на той же поляне то?

потому что закрытие часть не официальная и большинство тур групп просто не приезжают, делать закрытие официальным - значит вновь делать подготовку, собирать тур группы, делать сборы, собирать взносы - пока не созрели! Smile


коррелирует с вот ЭТИМ: ?

Электронутый написал:
Что планировалось на оф.закрытии.
....

Я, получается, был введен в заблуждение соучастником с ником Lyafa Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Мне кажется, ты докапываешься до несущественных тонкостей Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Garfield написал:
Я, получается, был введен в заблуждение соучастником с ником Lyafa

тут получается что я сам был в неведении.
приношу свои извинения :oops: