Сосновый 2010

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

МесяцевА
Yura

Фил написал:
Куда низайди везде ваши перебранки

Андрей и Юра, прислушайтесь к словам не только вашим, сделаейте приват и там упрожняйтесь, на этот топик заходят люди которые хотят на сосновый поехать.
надоело уже читать ваш флуд!

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Не вынесла душа..., позволю и я оффтоп
Юра у нас попи#деть порой бывает совсем не дурак, но... Месяцев, в каждой луне затычка., без признаков даже зачаточного чувства йумора, ну реальна заколебывает даже меня с моим безбрежным по%уизмом.
И вообще:
Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь… - (с) -Тот самый Мюнхгаузен
поставьте друг друга в игнор и не мучьте себя и окружающих Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Уговорили, красноречивые Smile Все каменты на его посты буду писать ему в личку Smile

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

а никто по Заре не узнавал? плавают они еще ? когда , почем и заходят ли на Сосновый...и есть ли там таблички как в 12 автобусе спиртное не пить:)

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

а если попробовать по ниже ,,,,, где с дороги сразу первый поворот вниз Cool раньше иногда и оттуда уезжали)))) Cool

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Электронутый
C Cенаторами по поводу композиций у меня никогда не возникает вопросов,а с тобой каждый божий Сосновый. НЕ хочу на это тратить время и нервы. Знаю, что твоя музыка мощнее. Жду решения от тебя, по поводу моей просьбе о прокручивании моих композиций

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Алехандро
Электронутый
Разговаривая каждый о своем Вы никогда не договоритесь Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Вячеслав Сергеевич MC Zay написал:
а если попробовать по ниже ,,,,, где с дороги сразу первый поворот вниз раньше иногда и оттуда уезжали))))

во во. тоже про это подумал, один год,когда гаражи построили и отгородили воротами от туда народ забрасывался
Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
убил все что не по теме!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

По моему капитана Вормсов предложил самый наиболеевероятностныйафигительноверный вариант места заброски. Итти не долго от конечки. Поляна большая, развернуться есть где. Вода глубокая, лодочникам не проблема пристать. Одна деструктивная делемма : гуси - убийцы. Давайте решим, что с этим делать. Ляфа прувэд =)

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Terr
у меня аникс есть:) Smile :) убить не убьет страху наведет...кто в курсе повадок гусей? они от шока в агрессию впадают? и как со зрением:)

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

SkyLev написал:
Terr
у меня аникс есть:) убить не убьет страху наведет...кто в курсе повадок гусей? они от шока в агрессию впадают? и как со зрением:)

Я думаю у них притупленные чувтсва опасности боли и страха. Значит остальные чувства могут быть развиты сильней. Или они просто отморозки. Тут есть 2 выхода. Т.е. Заделаться под своих, или долбить до талого. Если долбить до талого, могут дать статью за издевательство над животным (или как она там называется), и замучает гринпис, послав толпы хиппи курить анашу и петь хиппо пестни у тебя на лужайке перед твоим домом. Если косить под своих, то они либо "реальные пацаны", лбо подвержены новому штамму вируса с помошью которого получается эффект "страх потеряли совсем, быки позорные". В случае "реальные пацаны" нада купить вагон семак, кепак, надеть старые тришки абидас. Поплевывая и матерясь надо рассказывать друг - другу "кому ты вчера вдул, а кого под замес пустил"" и пья пиво на корточках (хотя понимаю, что содясь в лотку это сложно будед сделать, но это только успеть отплать от берега.) просочиться. Второй вариант с "страх потеряли совсем, быки позорные" надо играть в реслинг, т.е. бить друг друга понарошку, но эффектно, выплевывая слюни заранее смешанные с кетчупом. Но есть вариант, что они заорут "куча мала" или "наших бьют", и тогда на сосновый поподут половина из желающих. Так что выбираем товарищщи.
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Простите за оффтоп товарищщи! По красмане соскучился.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

проще веслом тогда при подходе:)

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

SkyLev написал:
проще веслом тогда при подходе:)

Terr написал:
Если долбить до талого, могут дать статью за издевательство над животным (или как она там называется), и замучает гринпис, послав толпы хиппи курить анашу и петь хиппо пестни у тебя на лужайке перед твоим домом

Поэтому не катит. ищем еще варианты.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

а с виду мирные:) интересно это дикие или местные? кому супчику наваристого:)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Алехандро написал:
Знаю, что твоя музыка мощнее.

Саша, вопрос 4 раз

Электронутый написал:
Электронутый писал(а): Я должен это расценить как ультиматум?

Про мощьность - она ровно такакая, скака просят, и кстати я возил всего русских 140 Ватт в пике и 50 средний кавдрат на канал. в этом году если и повезу, то то, что стояло мониторами - -10 дюймов, если это можно назвать низом...
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Nessy написал:
Разговаривая каждый о своем Вы никогда не договоритесь

Стас, я не считаю нас не столько безнадёжными...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Nessy написал:
Алехандро
Электронутый
Разговаривая каждый о своем Вы никогда не договоритесь Smile

А с Виталей в принципе нельзя ни о чем договориться. Слишком нервный гражданин. Наверное потому что его ЧСВ зашкалено Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Terr написал:
По моему капитана Вормсов предложил самый наиболеевероятностныйафигительноверный вариант места заброски. Итти не долго от конечки. Поляна большая, развернуться есть где. Вода глубокая, лодочникам не проблема пристать. Одна деструктивная делемма : гуси - убийцы. Давайте решим, что с этим делать. Ляфа прувэд =)

Не он один предлагал это место! Фото он выложил это да!! Наверное только фото замечають люди.
Там не только лодки но и хиусы без проблем подходят уходят битком набитые.
Гусей убийц - электошокером шокером шокером и нет гусей больше!
Зато на радость отдыхающих халявный шашлык кило несколько моно поделиться с лодочниками, или заморозить до сплава Laughing out loud
Правдо есть вероятность что гуси уийцы всетаки выживут, но они станут такими :chief: и будут в замешательстве несколько секунд в это время можно проскочить мимо них и дать деру до острова а вось не догонят.
На обратном пути повторить процедуру. При повторной процедуре увеличивается вероятность халявного шашлыка
Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
А вось после такой процедуры гусей убийц станет на этом берегу меньше, как шарамыг после омона. И тогда мы отвоюем у них этот берег, и будем ездить на сосновый свободно.
ВЕДЬ место то здравое не тусили б таб братки убийцы не будь оно не здравым! Smile

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Terr
спасиба, поржал! Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Terr написал:
гуси - убийцы. Давайте решим, что с этим делать.

скормить самого хилого, самому сильному и путь свободен! Smile

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Black написал:
То примерно минуты через 3 (если считать все время от остановки, да ползком, да с мелким) попадаем на вот такую площадку:

нормальное место. и площадка чистая пока )
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ЭДИСОН написал:
Гусей убийц - электошокером шокером шокером и нет гусей больше!

Гы-гы...
С местными "хозяевами" гусей сам потом общаться будешь? ))

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Ляфа кстати вариант предложил. Так сказать смуту в стане врага навести. Пусть комиссия по правам гусей и свободы слова сама там потом разбирается.
КАЛАБАХЕР
Незашта.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

SkyLev написал:
интересно это дикие или местные? кому супчику наваристого:)

а кому мелкой дроби в попу? "Паниковский, бросьте птицу.."
местные гуси и наверное знаю чьи.... они аж до Минжуля уходят вверх не трогайте их ненадо.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

фрол
какой жестокий Laughing out loud
мы ж не корысти ради, а токма самозащиты для... Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да какой я жестокий? я добрый и пушистый ...местами. а вот хозяин у гусей ох и лютый !
в тему ..про суп в смысле.
идет людоед кого-то тащит. Навстречу идет его друг:
- Кого это ты к себе тащишь?
- Студента.
- Кого, студента? Выкинь его нах! Я вчера его варил, так он, пока вода кипела, всю картошку сожрал

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

ну вот а мы гусей боялись - а оказывается надо хозяина...вдруг это он сосновый под разведение своих питомцев прибрал- типа стража это плавает:)

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Электронутый писал(а):
Электронутый писал(а):
Я должен это расценить как ультиматум?

ЭТО НЕ УЛЬТИМАТУМ. И РАСЦЕНИВАЕТСЯ ЭТО КАК НЕ УЛЬТИМАТУМ. Хочу слышать свои композиции, хотя бы часть. Пытаюсь тебе об этом корректно намекнуть. Виталий ,Вы поставите несколько композиций по моей просьбе.

Аватар пользователя Натака
Не в сети
Регистрация: 01.06.2008
Уважуха: 13

Мы на Сосновый собираемся в четверг ближе к вечеру! Пока 3-4 человека Smile Если кто-то еще планирует заезжать, давайте кооперироваться, чтобы дядю лодочника по сто раз не вытаскивать из дома Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Саня, тебе отказать, да нет конечно! только к тебе очень большая просьба, чтоб это была не одна и та же композиция. Пиши на диск...
Если беру аппарат, то не откажу.
Хочешь дам погонять очень интересную активную колонку? Из недостатков вес 30 кг.. а вот размер мелкий, это та на которой сидели на сцене.
Там Сабовский дин стоит как низкочастотник, 12 дюймов... Вход большой джек? Ну или скажешь к чему хочешь подключить , провод дам.
Самое правильное это дека CD или DVD, можно ноут...
работает как саб или на широкой полосе, чуть маловато середины. но в меру как народ когда выворачивает тембр в подём низа и версха.

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
Если беру аппарат, то не откажу.
Хочешь дам погонять очень интересную активную колонку? Из недостатков вес 30 кг.. а вот размер мелкий, это та на которой сидели на сцене.
Там Сабовский дин стоит как низкочастотник, 12 дюймов... Вход большой джек? Ну или скажешь к чему хочешь подключить , провод дам.
Самое правильное это дека CD или DVD, можно ноут...
работает как саб или на широкой полосе, чуть маловато середины. но в меру как народ когда выворачивает тембр в подём низа и версха.

Ты что материшься. У№ меня в команде для этих целей ЗАМ по Технической части Nessi

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

Алехандро написал:
Виталий ,Вы поставите несколько композиций по моей просьбе.

А ПРОТИВ!!! Так и запишите!!!
У меня семья, дети, бизнес в конце концов... А придется опять развратные танцы с накачанным мужиком плясать!!!

Не в сети
Регистрация: 07.12.2009
Уважуха: 0

а есть кто-то кто со стороны Слизнево заезжать планирует?

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Алехандро
Во-первых все же Nessy Smile
Во-вторых у меня сейчас "День сурка" и я очень далеко от вас и Соснового Smile Так что в этом году тебе придется самому вникать в технические вопросы Smile
В-третьих - соглашайся. 1 активная колонка + 1 источник звука + генератор и все. А звука с нее вам хватит Smile
Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

13th написал:
А ПРОТИВ!!! Так и запишите!!! У меня семья, дети, бизнес в конце концов... А придется опять развратные танцы с накачанным мужиком плясать!!!

А я ЗА!!! Laughing out loud
Бизнесу придется принять твою сущность такой, какая она есть Smile
Семья - поймет, дети не увидят Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

13th написал:
А придется опять развратные танцы с накачанным мужиком плясать

зачем мужика то так "накачали"? аж до танцев. ну понятно до песен ну ладно до драки ,но чтоб уж до танцев....

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
зачем мужика то так "накачали"? аж до танцев. ну понятно до песен ну ладно до драки ,но чтоб уж до танцев....

Зато до каких Smile

Аватар пользователя Цветочек
Не в сети
Регистрация: 10.04.2009
Уважуха: 0

Приветик ВСЕМ!!! Все таки можно уточнить вопрос по заезду, на какое место держать ориентир? То которое предлагают Эдисон и Black, или все таки другое. И еще вопросик, а где на этот раз будем оставлять свои машинки? [/code]

Не в сети
Регистрация: 21.06.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
зачем мужика то так "накачали"? аж до танцев. ну понятно до песен ну ладно до драки ,но чтоб уж до танцев..

Сначала была драка-а точнее Восточные единоборства+бокс и Кикбоксинг. Потом пение и танцы(хастл,регетон, сальса,бачата,молодежжные ,клубные)
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

13th написал:
А ПРОТИВ!!! Так и запишите!!! У меня семья, дети, бизнес в конце концов... А придется опять развратные танцы с накачанным мужиком плясать!!!

Если грязные танцы мешают бизнесу- брось бизнес

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Саша, толь ко что переговорил с Мишей Козловым, свадьба Бардака тащит свой аппарат, так что тебе прийдётся договариваться с ними, я пойду с голыми руками...
Если ты думаешь, что мне "в кайф" что-то таскать, то это ошибка...
Мне проще и удобнее одеть рюкзак и налегке. Но про активную - предложение в силе...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Алехандро написал:
Сначала была драка-а точнее Восточные единоборства+бокс и Кикбоксинг. Потом пение и танцы(хастл,регетон, сальса,бачата,молодежжные ,клубные)

странно... а в нашем "селе" все на оборот сначала танцы-потом драка.
ведь если сначала затеять драку, то танцев то не будет выгонють нафиг из сельского клуба и сельпо закроют...эвано как!

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Не смогу поехать... Crying Отпуск не дают Crying Третий год уже :?
Потом буду смотреть фотки и запивать их коньяком со слезами Shock

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Может опять, как в старые времена, также в пятницу на Предмостной соберемся и поедем, к примеру в 14.00?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

фрол написал:
ведь если сначала затеять драку, то танцев то не будет выгонють


Я думаю не будет не только по причине "Выгонют"
Участники драки точно танцевать не будут...ну в смысля вряд ли смогут.. хотя село, оно и в африке село (как пело оно .... непонятного пола, во - Пердючка).

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

а сколько стоит нынче переправа?!

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

dlin написал:
Не смогу поехать... Туризм в Красноярске Отпуск не дают Туризм в Красноярске Третий год уже Туризм в Красноярске
Потом буду смотреть фотки и запивать их коньяком со слезами Туризм в Красноярске

А может ну ее, эту работу??? Smile

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Чертёнок
Ага, я тоже так думаю - ну её Smile
Как бы это только реализовать??? Sad

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Nessy
Реализовать то еще проще простого! Только останется начальству объяснить, почему вы такой ценный сотрудники почему вас не надо увольнять! а это значительно сложней!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Электронутый написал:
Участники драки точно танцевать не будут...ну в смысля вряд ли смогут.. хотя село, оно и в африке село (как пело оно .... непонятного пола, во - Пердючка).

вот Виталя вечно все опошлишь-я только о выских материях размечтался про ядреных девок деревенских..про старую добрую драку махаловку за деревенским сараем...а ты про пердючку....ну ведь злыдень.
а в прочем драка на завтра уже заказана...комиссия на работу едет наверное будут бить..возможно ногами.. возможно по морде. (по старой лысой морде)

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Эй народ! А кто в пятницу днем с бензопилой будет завозится? И во сколько завозитесь????!!!!!!

Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Уважуха: 0

Люди когда сосновый то ? Shock

Sun
Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Уважуха: 0

Индиана Джонс написал:
Люди когда сосновый то ? Shock

28-30 мая, у кого-то с 27 Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Ехал седня с утра на 12 маршруте. 40 минут втыкал по автобусу. на глазах мазоли все натер. Но так и не увидел надписи "распитие спиртных напитков запрещено"