Сосновый 2008 когда?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

!!!ZLATA!!! написал:
Эх...
Как жаль что я вдали от дома... Sad
Но всей душой хочу я к вам примчаться,
Чтоб на Сосновом снова увидаться! Laughing out loud
И вновь услышать звонкий смех друзей,
Увидеть ваши радостные лица!
Чтоб песни у костра попеть,
В веселых танцах закружиться!
Но... Институт,Экзамены,Сессия! Crying

Прими искренние соболезнования, ласковая наша, учись,что ж теперь.Пусть тебя утешает то, что Мана у всех нас в сердцах, и этого не отнять. Стихи. Всем, кто не смог на Ману или на Сосновый посвящаю.
В тиши,во мраке заточенья
Тянулись грустно дни мои
Без Божества, без вдохновенья
Без чувств, без страсти, без любви
(П.Ушкинъ)
Но вновь весна! И вша в кармане
Проснулась, сука, у меня!
Я с вами, братья! Я на Мане!
А остальное все ху@ня!!!
(Сивушофф-Оппойкинъ) Tongue

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!!
Девочка ты наша любимая!!!Не расстраивайся ты будешь в наших сердцах!!!пить будем за тебя и за твою сессию!!Удачно тебе все сдать!!!Ну а на след год не отвертишься от соснового!!! Laughing out loud

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Спасибо мои дорогие и любимые!:)на следующий год диплом:( но постараюсь быть:)

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!! и albert - вот так талланты!!! Shock Ваши бы стихотворные творения увеоквечить! :book: Представляете, лет через 10 прочтет и улыбнетесь! :up: А вообще, предлагаю стихи про Ману с Книгу о Мане включить (только некоторые, конечно, цензура не пропустит). Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.04.2008
Уважуха: 0

НУ вот,уже и карту потеряла, где-то видела на форуме, но уже не могу найти. Киньте пожалуйста ссылочку. Думою не мне ондной она пригодится :oops:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Птица написал:
карту потеряла, где-то видела на форуме,

Если карту доплытия, то ищи раньше Там все есть. "Сосновый2007" и раньше.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0
Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

WATER Оградите пожалуйста вашего служителя культа от огненной воды на сосновом, мероприятий дофига планируется. Пока был батюшкой вроде справлялся, а тут черт попутал видимо Evil И вообще, почем опиум для народа? :twisted: Tongue

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

WATER написал:
!!!ZLATA!!! и albert - вот так талланты!!! Shock Ваши бы стихотворные творения увеоквечить! :book: Представляете, лет через 10 прочтет и улыбнетесь! :up: А вообще, предлагаю стихи про Ману с Книгу о Мане включить (только некоторые, конечно, цензура не пропустит). Laughing out loud

То что не пропустит, включим в альтернативное издание Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Yura написал:
включим в альтернативное издание

Альтернатива всегда ценилась дороже! Неодин ящик портвейна за каждый экзэмпляр!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.04.2008
Уважуха: 0

НаЯдА Спасибки! в общем-то ничего сложного. Добраться можно, заблудиться сложно Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

А туда всех желающих берут?Я себя хорошо веду.. :oops:
Много раз слышала но как то не добиралась..Но теперь после Маны очень хочу... :roll:

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

albert Sad твоя правда, на Мане 2008 наш Шаман не справлялся... духи не успевали одобрять союзы, но он у нас хороший - справится!!! :oops: А насчет подношений духам...хм...да нам вашей хваленой самодеятельности хватит!!! :up: Чего стоит только одно пение Аньки... ммм... заслушаешься, а у других таллантов сколько - у самого вот, стихотворный таллант! :book:
Yura - вот это по-нашему, молодец!!! :hiding: И будем на "десерт" придерживать...

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

А собственно может как то организованно соберемся и поедем? Дело то идет к 29 числу, нада организовываться как то... одному скушна ж ехать Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Garfield
А может наоборот. Все по отдельности, а там встреча на берегу у паромщика. Или в 12-ом маршруте Laughing out loud . В организации неорганизованности тоже есть свои положительные стороны: одна из них - ожидаемо-неожиданные встречи!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Ну можно и так. главное чтобы могучей кучкой. Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Garfield Думаю нужно набить время встречи на предмостной и всем встретиться у 12го, наиболее реальный вариант.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

принято! предлагаю часиков в 5 вечера, в пятницу

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Обычно большая компания разных команд собирается в 12-м автобусе и весело едет, пуская бутылку с портвейном по кругу Smile

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Еще на берегу начинаются встречи. Пока лодочники всех перевезут можно и пивасика на берегу тяпнуть. Cool

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Salamandra, берут всех. особенно тех кто себя хорошо ведет Wink
народ, помимо портвейна есть предложение взять гитару с гитарастом(в смысле чтоб он тем же автобусом ехал) в автобус, ну и портвейну не одну бутыль...
вот.
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
макой, а мона и палатки на баркасе поставить Smile шоб далеко не ходить Wink

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Я вообще думаю на заре поехать Laughing out loud
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Так что даешь гитараста в зарю!!!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

этава... в заре слышно не будет... а кста откуда они ходят и восколько?

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

от речного. Расписание ближе к телу позвоню узнаю. Если человек больше 5 то капитан остановит. Вообще раньше всегда останавливалась и щас остановится.
Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

дачнегоф много?

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

не всегда. щас ещё пока не сезон Cool

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

макой
Вчера был на речвокзале. Смотрел расписание всяческих плавсредств, типа Зори. Но так и не понял, :? Там ниХде нет остановки "О.Сосновый"? Как так? Може я ниче не понимаю!!!
Добавлено спустя 38 секунд:
Так понимаю, что "12" РУЛИТ!!!

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Shved написал:
Вчера был на речвокзале. Смотрел расписание всяческих плавсредств, типа Зори. Но так и не понял, Там ниХде нет остановки "О.Сосновый"? Как так? Може я ниче не понимаю!!!

Все правильно. Остановки на Сосновом нет. Мы говорили однажды с капитаном такой зари, он сказал, что если пассажиры просят (не один а много) тогда он делает остановку. А назад все равно на лодочниках придется. Хотя, Воскресшая в прошлом году "тормазнула" Зарю часов в 7 утра и уехала на работу Smile

Shved написал:
Так понимаю, что "12" РУЛИТ!!!

Это более веселый вариант, даже лучче зари.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Значит

Shved написал:
"12" РУЛИТ!


УРА!!!

Не в сети
Регистрация: 28.04.2008
Уважуха: 0

Викуст, а почему только 2 девчёнкам? Shock Еще я постараюсь приехать... меня тоже готовить надо!!! Smile

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

Волосатый0
Я дружу со всеми, и хожу со всеми..=)..И хорошо себя веду, почти всегда.. :oops:

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

ШВЕД. Блин я пол жизни на заре проехал. Просишь на сосновом остановят просишь заберет. Уже 13 лет так. Laughing out loud можно позвонить и у них спросить. Smile

Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Уважуха: 0

Кто подскажет, сколько стоит переплыть на остров в человеко деньгах?

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

если на лодке примерно 50-100 с человека

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

доброе время суток. в этом году первый раз побывал на мане!!! впячатлений набрался выше крыши. что за сосновый и наконец то уточнили когода он будет, тоже хочу попасть))) если 30 - 1 по придется по шевелиться со сборами инае без палатки на свежем воздухе больше не жаждится))) :roll:

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

макой написал:
ШВЕД. Блин я пол жизни на заре проехал. Просишь на сосновом остановят просишь заберет. Уже 13 лет так. Laughing out loud можно позвонить и у них спросить. Smile

данунафиХ!!!
12й рУлиииииииит!!!
Добавлено спустя 48 секунд:
постараюсь в этом гОде утромбоваться в 2 рУкзака и бросить машину дома...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

НаЯдА, а 2 рюка упрешь?
а вто я например в один все засунуть умудряюс... Wink

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Наядко, я если чего могу помочь утощить рюкзак. Только надо будет на острове чуток заправить

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

НаЯдА
я тоже могу помочь чтонибудь донести, я хоть и маленький, зато сильный

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

спаакойна, маЛчики!!!
(Матюгальничек, ну, как же ты могла подумать, что я нагружу тебя своим барахлом???)
второй рУкзак (с палаткой и прочими тяжестями) понесёт Пионер Лёфф, который к тому времени уже вернётся-таки из доблестных рядов доблестных внутренних войск доблестной Российской Федерации, и будет отдыхать от своей доблестной службы среди любимого и милого сердцу МАНСКОГО народа...
P.S. собстно, если б не этот самый доблестный пиНанер, то и палатка с прочими тяжестями бы и не понадобились... легко бы упаковалась в свою 45ку. Tongue

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

жираф большой, ему видней Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Никакой я ни ЖИРАФ...
и никакой я ни ВИДНЕЙ...
злые вы...
обижусь... надуюсь... и лопну... с брызгами... Oups

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

я тебя тоже люблю

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

Dmitry Chernov написал:
....Хотя, Воскресшая в прошлом году "тормазнула" Зарю часов в 7 утра и уехала на работу Smile

Ну на крайний случай можно обратиться в мчс Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

НаЯдА
Я тоже тебе помогу рюк переть на Сосновый! Тока ты его в Сосняк закинь Laughing out loud
Эх! Совсем чуть-чуть осталось!! Даж наши Новосибирцы хотят приехать!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

А я залью стеклянные свои шары в четверг прямо на предмостной, там и заночую с рюкзаком вместе. Братье и Сестры, кто увидит пьяного в дым интеллигента в шубе и красных труселях с рюкзаком на предмостной-остановитесь!!! Это могу быть Я. Подберите и суньте в 12, а там уж не пропаду. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
Даж наши Новосибирцы хотят приехать!

Уменьшенным составом. Поеду один, а то с ребенком на два дня в Кр-ск ехать.....все таки не чужой он мне человек однако, пожалею - ведь совсем маленький еще в поездах жить)))

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Пушкин написал:
Поеду один

Я и говорю НОВОСИБИРЦЫ!!! Laughing out loud У тебя же там центральносибирское отделение Титаника! Собирай народ!
А вообще я оч.рад, что ТЫ приедешь!!! Tongue :booze:

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Shved
Спрашивал у к нам примкнувших девочек, они не едут((( Только вернулись с Томска , и в связи с этим на новые подвиги пока не готовы. Но время еще есть, может одумаются Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Пушкин написал:
Только вернулись с Томска

А что в Томске?А почему Мы не в Томске? Странно... :?