Пропажи и Находки на о.Сосновый!!!

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Привет всем, кто был в эти выходные на прекрасном острове Сосновый. Кто хорошо отдохнул и отдохнул. Smile
Предлагаю написать здесь кто, что потерял и нашёл. И вернуть владельцам ВСЁ.
Теперь о нас:
Девушка из моеё команды потеряла сотовый телефон Самсунг С100. Важен не сам телефон, а контакты. Очень нужны её для работы. Если кто нашёл, прошу вернуть. Она обещала поляну.
А я лишился кружки. Красная пластиковая "Олимп", с широким, чёрным шнурком. Важна не кружка, а ремешок. Это от моеё сумочки.
Надеюсь потеренные вещи вернуться к Хозяевам.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Лапшонков Володя ( МАНДРАЖ ) утром говорил , что потеряно 2 Самсунга С100 , какойто один нгайден на поляне дискотеки командой БАРДАК попробуйте обратиться к ХАЙЛУ , у меня оставлен Qitek , хозяну звонить на свой номер или 8-90-39-20-40-81
Добавлено спустя 1 час 19 минут 27 секунд:
Хозяин найденного мной телефона мне уже дозвонился Shock

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Да два. И оба нашими девчёнками. Один правда найден. Ждем второй.
А КУТЕК Ланцелота.

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

Я потеряла... стул туристический серый со спинкой и подлокотниками. Дорог как подарок!!! Стул стоял в команде Легион, безвестно исчез в ночь с субботы на воскресенье, прошу, верните!!! т.501-531

Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Уважуха: 0

Потерялся Саня Бравлик. Нашедшему - вернуть жене(очень переживает).

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

А ещё потерялась хоба. Может кто взял не свою? Цвет: Хаки. Толстая.

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

нашла хороших друзей Smile
и ножик красного цвета (складник)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Мы последние уезжали, кроме пней с инвентарными номерами ни чего не нашли Laughing out loud
Посеяно 2 ножика - складишка,
один красный с надписью "Дилайн",
другой серый.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

так вам всем и надо!!! нехер по островам шараобиться,когда закрытие НА ПЛЕСЕ БЛЯ БЫЛО!!! Нами найдено:торт,дыня,много-много прекрасного Манского народу,мяса на шампурах ведра два,настроение прекрасное-тонна,праздник-трое суток!!! Посеяно:разумное,доброе,вечное,в неимоверном количестве. В остальном все хорошо,крепко,ядренбатон,целуем и сочувствуем тем,кто был НЕ на плесе. Tongue

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

На Сосновом было круче.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

хорош письками меряться девочки. везде хорошо там где нас нет! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Не знаю, как на плесе, а на СОСНОВОМ было круто! береза нас ждала Wink
Спокойнее терять свои вещи, чем бояться, что их заберут (сфантазируйте аналог)! Тем более, был уже случай с тестом, с мясом и документами!

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Неужели ни кто ничего не нашёл. Ведь вещи не пропадают бесследно.

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

Красноярец
Чем там было круче?

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
хорош письками меряться девочки. везде хорошо там где нас нет! :twisted:

Нет, Ляфо, ты опять все путаешь...
Хорошо там, где Я есть...
а Я была на сосновом Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Да ... теперь пол острова учтено и пронумеровано инвентарными номерами Легиона :?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ОлЯ.КрЯ написал:

Lyafa написал:
хорош письками меряться девочки. везде хорошо там где нас нет! :twisted:

Нет, Ляфо, ты опять все путаешь...
Хорошо там, где Я есть...
а Я была на сосновом Smile



лучшие письки все равно были па плесе,Ляфа,ты прав,меряться даже смысла нет Tongue
Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Красноярец написал:
На Сосновом было круче.
Мыкола,не бузи Oups С плеса на С. никто не ехал,а вот наоборот-масса народу.Сами Президент Всея Маны,малая и белая,тверезая и пьяная,великая и могучая,тоже быть изволили,за что поклон ему,респппппект и уважухи ведро.Во бла!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ОлЯ.КрЯ
ты не в счет Wink

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
Мы последние уезжали, кроме пней с инвентарными номерами ни чего не нашли Laughing out loud
Посеяно 2 ножика - складишка,
один красный с надписью "Дилайн",
другой серый.

он у меня Smile
каму отдать?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

На Сосновом всяка круче было Laughing out loud
Зависли там до вторника. Досконально остров не обыскивали,
но ничё ненашли кроме пней с инвентарными №,
кстати 2 из них были израсходованы Laughing out loud
Просьба их списать Laughing out loud

ОлЯ.КрЯ написал:
он у меня Smile каму отдать?

Спасиб, если не влом, завези на Маерчака 42 (роклаборатория, ост. Космос),
мне с 12.00-23.00 , мой сотик 8 913 58 66 0 33

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

Потерялась гитара на Сосновом 2008 цвет желтый, полуакустика, похожа на скрипку только большая, нашедшиь прошу или написать в личку или позвонить по тел. 51-21-09

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Уж не помню мимо какого лагеря шла, видела там в костре догорающую гитару.... Надеюсь не твоя!

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Пупсик мой прощелкал кружку, полученную на Мане в детском конкурсе(((. Будем безумно рады если кружка возвратится к хозяину)

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Я тоже отличилась в этот раз! Потеряла по неосторожности поварешку! Smile Один положительный момент - значит вернусь туда еще раз!!! Smile

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

а я потеряла золотой браслет, если кто нибудь нашел, просьба вернуть, дорог как память и не только Crying Crying Crying

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

потерян телефон нокия, древний как сам остров. Дорога записная книжка Cool

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Ольчик написал:
Я тоже отличилась в этот раз! Потеряла по неосторожности поварешку! Smile Один положительный момент - значит вернусь туда еще раз!!! Smile

уходили почти крайние, у нас в ведре поварешка какая то Wink на сплаве рассчитаемся Wink

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

а я кружку потерял, дал кому то чаю по пить и стех пор не видел((( 0.5 литра, с леблом "экспидиция" на дне еще щрих код был. )))

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Найдена куча разнообразной посуды, сваленной в районе нашего костра. Имеются в том числе абсолютно нулевая кружка и тарелка из нержавейки. Руки дойдут - систематизируем и расскажем какая именно посуда нашлась.
Найден также блиновидный белый фонарик. Походу, это наших братьев-пионеров. Отдадим на сплаве или при случае.
Спасибо тем кто находил и возвращал наши фотики ! Smile

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

Найдено большое количестово кружек т.е. 4 штуки, мы их привзали на веревочку к березе между лагерями "две девченки", и "Лебеди"
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Может всетаки гитару кто видел, желтенькая такая хорошая, полуакустика, на скрипку похожая!!!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Найдена куча разнообразной посуды, сваленной в районе нашего костра. Имеются в том числе абсолютно нулевая кружка и тарелка из нержавейки. Руки дойдут - систематизируем и расскажем какая именно посуда нашлась.
Найден также блиновидный белый фонарик. Походу, это наших братьев-пионеров. Отдадим на сплаве или при случае.

1. есть у меня подозрение, что в этой куче посуды найду много пионерской. ибо мои пинАнеры нихрена не знают командное имущество.
2. Нулевые тарелка и кружка из нержавейки - если среди своих вещей таких не находил, то это НАШ ТЕБЕ ПОДАРОК НА ДР /обидно, если ты не помнишь, как мы тебе их дарили Sad /
если же у тебя таковые уже есть, то это либо нашего Жеки OptX'а, либо Котофея.
3. Описываю блиновидный фонарик: 4 светодиода в центре, расположенные квадратом и по краю блина ещё штук э-э-э..... 16... где-то... без подвеса. это наш.
резюмО: обращение к пионерам:
ах, вы Маши растеряши! без пригляда ва оставлять нельзя...
по задницам всем настучу! Evil

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

Вот кстати ее фото той самой моей гитары!!!!!
http://www.krasmana.org/album_pic.php?pic_id=801

Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Уважуха: 0

Я не смог отыскать:
1) свою кружку (нержавейку) очень надеюсь что это моя (с верёвочкой из под палатки).
2) Ложку из дорогого домашнего набора..

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

OptX написал:
дорогого домашнего набора..

Кто ж дербанит дорогие домашние наборы??? Самая лучшая лЮментьевая ложка! :!: Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

Это точно!

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

делаю вывод: ЗА ВЕЩАМИ НАДО ЛУЧШЕ СЛЕДИТЬ!!! Smile вот у меня ичего не пропадает. Поела - тарелку с ложкой убрала в полатку до следующего приема пищи, кружку вообще с шеи не снимала. Но вот как можно терять палатки или гитары Shock этого мне ну никак не понять Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
Самая лучшая лЮментьевая ложка!

Не, люминевая в костре плавиться, вот уронишь так по неосторожности в костер ложечку люминевую вечерком и забудешься под душевную песню, утром опомнишься - глядь, а ложка то уже дырявая!!! Только пельмени лопать!!!! Так что лучше ложку из стали нержавеющей использовать.....))))
Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
AiriS
Какая ты однако аккуратная))) Порой бывает, достаточно пяти минут что бы распрощаться с вещью....дашь попользоваться, например хобу костер раздуть, и все - только ее и ведели, так и ходил весь сосновый без хобы. Но мне ведь для хороших людей ничего не жалко, кто нашел пусть пользуются, я себе еще сделаю))) В этом году уже вторая хоба моего производства нашла себе нового хозяина))
А потерять можно не только палатку или гитару, но и совесть)))

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Пушкин написал:
А потерять можно не только палатку или гитару, но и совесть)))

Ну это вааащеее легко!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я столько раз гитару на Мане теряла. А ее добрые люди всегда прибирали, и когда к ним в гости заходишь они ее тебе отдают.
Павлик не расстраивайся, лучше вспомни по каким лагерям ходил и конкретно к капитанам обратись.
Одно могу сказать точно, на сосновом твоя гитара не осталась.

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:

1. есть у меня подозрение, что в этой куче посуды найду много пионерской. ибо мои пинАнеры нихрена не знают командное имущество.
резюмО: обращение к пионерам:
ах, вы Маши растеряши! без пригляда ва оставлять нельзя...
по задницам всем настучу! Evil

угу, бываем такими мы , точно - низзя нас больше оставлять без присмотра :oops: Tongue

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Был утерян брелочек для ключей (ну он такой ... ну вобщем ракушка коричневая на цепочке).. Вот. Он таки дорог мне.. Если кто нашел, предлагаю за него пряник большой и вкусный.

Не в сети
Регистрация: 06.05.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Спасибо тем кто находил и возвращал наши фотики !

За свой фотик благодари Серегу Пушкина, это он его где-то на острове нашел и притащил в лагерь)))

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

Да я вроде на сосновом все лагеря обошел в воскесенье в обед, говорят вроде как где то видели а ни кто ни помнит где, потому что я ночью ходил пел по лагеря и где то немножко уснул, а где точно не помню и как очнулся тоже!!! Smile)) вот такое вот веселье!!!

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

уххх добралсо до интернета!
Выражаю огромную благодарность Бешенным бубликам за свой протерянный фотик!! Жалко не застал момент возврата, ну встреча не последняя, угощу :booze:
Еще мне сказали, что я фотик и у ОбмАненых терял до этого, и им спасибо тоже! Все МАЛАДЦЫ!!

Не в сети
Регистрация: 18.05.2008
Уважуха: 0

ой как весело-то!Wink а я то в панику совести измученной впала, когда мне добрейшей души капитан Wormsов дал хороший фонарик, а я его через 20 шагов и потеряла... потом меня успокоили, сказав, что бывало и сотовые находились на утро:) и правда! утром сокращаются расстояния между лагерями и находятся вещи;) Спасибо Маннту, и надеюсь до доброго капитана дошел его фонарик;)

Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Уважуха: -1

Дэйзи
Фонарик нашелся очень быстро... причем почему то в моей палатке... А еще на дискотеке была найдена кружка, потерянная там в прошлом году... Вот ведь как оно...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

НаЯдА написал:

2. Нулевые тарелка и кружка из нержавейки - если среди своих вещей таких не находил, то это НАШ ТЕБЕ ПОДАРОК НА ДР /обидно, если ты не помнишь, как мы тебе их дарили Sad /
если же у тебя таковые уже есть, то это либо нашего Жеки OptX'а, либо Котофея.

Ээээ, нет ! Подаренное я сразу в рюкзак убрал и оно в целости и сохранности. Это чье-то еще.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Всем прием.
Найдены ключи.
Предположительно в "ОбмАненых".
Отдал мне их ОппойкинъСивушофф.
Хто терял - пишите где деньги лежат.
прием

Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
Уважуха: 0

В лагере Коротконосых Буратинов найдена кружка с надписью "Глушинский Вова".

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

dogovor
Это к капитану Б-кексов Smile
Добавлено спустя 4 часа 48 минут 31 секунду:

Павлик написал:
Потелрялась гитара на Сосновом 2008 желтого цвета полуакустическая, похожа на большую скрипку с такими же вырезами, если кто что то видел ответьте ПЛИЗЗЗЗЗЗЁ!!!!!

У нас тоже в том году на Сосновом 2007 гитара потерялась Sad Обычная такая шестиструнка, старенькая, дорога была как память... Сидела себе возле костра - играла, а потом встала и пошла куда-то в ночь и не вернулась... И кто ее в этом походе сопровождал - неизвестно... никто не признался... (Команды стояли W-TV)
Может все таки кто-нибудь видел ее?
Так что традиция видать - в год дарить Сосновому по гитаре Smile

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Потерялась кружка с надписью "nordway" на белом шнурке, узелок на шнурке заплавлен. Пожалуйста верните кто нашел.....