Бобровый лог

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

Ну что, кто-нить добрался до Бобрового?
мне знакомый по аське вот инфу кинул, но он там был недели 2 назад.

Цитата:
если верх открыли, то хорошо, билеты там 350-5 спусков, 600 - 10 спусков, когда я там был, на трасе было много камней. .. снега щас больше нападало, если верх открыли, значит нормально, тгда верх был закрыт ибо снега там вообще не было

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Сегодня покатались, Верхняя треть трассы-каток. дальше помягче но кочки. народу много но подъемник справлялся,минут5 ждать всего надо было. За 5 спусков 370р. В целом понравилось Smile

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

А я че-то никакого удовольствия не получила сегодня. Навреху просто каток, а потом трамплины, народу много, Вначале подъемник вообще остановили минут на 10 - обледенело все. Но радует то, что сезон открыла, но хочется хорошей трассы Smile
Добавлено спустя 33 секунды:
А я еще с жадности 10 взяла спусков, 5 в таком случае было бы выше крыши...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

даа, снегу сегодня много выпало! Smile

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

не знаю, где он падал, но видимо, мимо бобрового Smile Все больше закрадывается в голову мысль - надо вставать на борд, чтобы фрирайдом заниматься по девственным покровам Smile А не по колдобинам на лыжах прыгать Smile
Начинают болеть все мышцы, отвыкшие от нагрузок, завтра,похоже не встану Smile

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

Ну что, больше никто до Бобрухи не добрался? проратрачили там трассу или такая же хрень творится?

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

Я только что оттуда.
С утра снег хороший. Нет ни камней ни кочек, хотя ратрачили ли сегодня, непонятно. Скорее всего вчера.

Аватар пользователя Димка
Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

А я открыл сезон в Дивном! Laughing out loud В воскресенье. Народа тьма. Трассы сильно разбиты. А о подготовке склонов похоже там забили. Ретраки под сугробами стояли, как разбитые немецкие танки под Москвой...

Аватар пользователя Татьяна
Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
Уважуха: 0

Димкаты отстал от жизни, каталась в дивном во вторник и четверг - правая трасса отратрачена, идеально гладкая! Блаженство! Рекомендую Wink

Аватар пользователя Димка
Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

Татьяна написал:
Димкаты отстал от жизни, каталась в дивном во вторник и четверг - правая трасса отратрачена, идеально гладкая! Блаженство! Рекомендую Wink

Ну значит зря наговариваю. Smile Ну, вообще то, могли бы и почаще укатывать. Снег свежий, еще не устоявшийся. Народ быстро его сбивает...

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Чот вы забыли название темы, никажеццо? Wink
Проснулся в сб в 7 утра и поехал в бобруйск. Млин, кто бы знал что в сб утром так много работяг едит на 78 автобусе :? Shock вобщем защита начала пригождаться уже по дороге на гору.
Без 8.50, неспешно обгоняя пешком автомобили по пути от Базайхи до Бобрятни, любовался работой обоих подъемников. Расчет был прост. К1 работал всего-лишь один день. В лесу и у кромки леса должен был сохраниться пухлячок... :twisted: И ОН БЫЛ!!! Laughing out loud
Кто раньше встал того и тапке! Tongue
Оставив пухляк в лесу на слаткое, начал обкатывать отратраченную, но уже запорошенную ночным снегом девяточку. 3-4 скатки были вообще только по свеженькому снегу )) ну а уж потом подтянулся народ и трасса превратилась в бугры и кочечке, с которых в принципе можно было отлично попрыгать. Аййеее!!! :bash:
Но не будем забывать о слатком Wink Тропа под подъемником все еще ждала того, кто вскроет её девственный покров. Кто бы им мог стать.. хм... :roll: ну вы поняли вобщем кто это был Wink
Ну а потом уже были прыжки в пухляк в лесу, "фрерайт" по просеке от старой канатки и прочие радости до 3х часов дня ))

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

тама парк еще не открыли? а то попрыгать да поджибить охота Smile

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Пара джиб-фигур уже стоит. А нормальные трамплины еще не насыпали. Так, парочка маленьких самодельных ((

Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Уважуха: 1

клево)) Надо будет хотя бы поджиббить съездить) Костя, ты сам то какой стиль катания больше любишь?)

Не в сети
Регистрация: 25.12.2008
Уважуха: 0

за период моего катания ни одного профи не пострадало
Приветище, всем!
расскажите, плиз, как там на боборой горе? в этом году еще ни разу не каталась Crying
я чайник, которых здесь так рьяно ругают. кататься по ледяной горке не умею, как там со снегом? настоящым???

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

С настоящим там всегда туго было, вроде . Искусственный, в основном, но все равно не то немного. В принципе на нем не плохо, когда трассы проратрачат. Ну и пока не соскребут слой до льда...А вот это - как повезет. Надо ездить в начале недели...или хотя бы с утра пораньше

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Фил написал:
Костя, ты сам то какой стиль катания больше любишь?)

Стиль оболтуса-на-доске-танцующего-мамбу )) ни какого кокретного стиля не придерживаюсь, просто катаю в своё удовольствие. Хотя в этом году затарилсо защиткой и попробую асилить тромплины, кочечке и бигэиры Laughing out loud
2Всем
В связи с "слегка" неадекватными ценниками на услуги подъемника, на НЕофициально форуме бобролога возникла такая тема. Купить анлим на день, откатать половину,а вторую забарыжыть форумчанину. Ничего нового. Народ еще в прошлом году практиковал такое. Просто теперь появилась ветка координации наших действий.
Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
я уже опробовал на позапрошлых выходных. за 5,5 часов каталова спустился раз 20.

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

Ну что, кто-нить ожил после праздников и выбрался на покатушки? Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

катаюсь каждый день. барыжу дневной абонемент в обед. вссе ХАРАШО Smile
сегодня уже уезжая видел дона Алехандро с девчонками (кто бы сомневалсо) Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

А какие автобусы заруливают в сам Бобровый? А то на общейственном транспорте ни разу не ездила туда :oops: , поэтому не в курсях. Cool

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

37 как и раньше. идет с жд вокзала

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

Рыся - сэнкс.Только один автобус что ли туда заруливает? Shock
Я не знаю, как раньше, т.к. всегда на машине ездила Smile А тут, возможно, пару раз не получится, если одна попрусь кататься - народ разъехался за город, а свою машинку убила - теперь в качестве пешехода познаю автобусные перевозки. Sad

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

только один.

Не в сети
Регистрация: 25.01.2010
Уважуха: 0

Ещё заруливает 30, но он идёт на базаиху, там по мостику спутиться надо и выйдете прямо к остановке Бобровый лог

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Элен написал:
Рыся - сэнкс.Только один автобус что ли туда заруливает? Shock
Я не знаю, как раньше, т.к. всегда на машине ездила Smile А тут, возможно, пару раз не получится, если одна попрусь кататься - народ разъехался за город, а свою машинку убила - теперь в качестве пешехода познаю автобусные перевозки. Sad


С автосайта народ катается
Надо просто в офтопе темку создать и прицепом с ними

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

я - каждый день практически...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

В коем веке выбрался покататься.
Погода располагала. 22-24, были скидки.
Мыльница Canon Power Shot SX1 IS замёрзла мгновенно...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:


Это всё на что её хватило...

Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
Уважуха: 2

Электронутый написал:
Мыльница Canon Power Shot SX1 IS замёрзла мгновенно...Это всё на что её хватило...


Поправимо Smile... ... ... Общий вид
Добавлено спустя 2 часа 9 минут 25 секунд:
... ... ... ... К 1(Привод) ... ... На верх... ... ... ... ... Зима/Весна... К 1(Верх) Такмак... Беркут... Аллея беседок... ... ... ... Такмак... ... ... .... ... К 2(Привод) ... К 2 Середина ... К 2 Вид с верху... Панорама с К2 ч.1 ч.2 ... ... ... ... ... ... ... Тучка... ... ... Весна... Зипрайдер(Старт) ... Ж.Д. мост ... Сумерки.. Вечер... Ночь... ... ... ... Трактор Smile ... Родельбан.... Грустный такой... Родельбан(Верх) ... ... ... ... Лиственницы. ... ... ... ... ... Фото с оф. сайта.

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

Только 25 ноября!! Дешевые подьемы. Имеется абонемент 310 руб на 5 подъемов, абонемент 550р на 10 подъемов, абонемент на 1 день за 1050 руб. Эта цена ниже обычной на 10% и намного меньше чем в выходной день. Приезжайте за абонементом 25 ноября с 9ч30 до 12ч в боброжку, передам вам абонемент. Катать абонементы 5 и 10 подьемов можно также с 28 ноя по 2дек (пнд — птн). Эти 2 вида абонементов могу передать также и на Строителе (сев зап район). Пишите ваш сотик, email и ваше пожелание в личку. Жду

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Да уж в этом году Бобровка побила все рекорды - открыв каталку 13 ноября, в сб(19 ноября) сам покатался - не плохо для искуственного снега, благо что лыжи у меня наточенные:-)))

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Итак встречаемся в 10.10 на к1, возьму 10 подъемов)))

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

kbk48! Класссссссссные фотки, спасибо за удовольствие))))

Аватар пользователя bozon
Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Уважуха: 1

Прекрасно покатались, спасибо за удовольствие и за знакомство)))

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

звонили в бобр лог Заявляют что безлимит действует!!
в кассе видимо курица недавно уселась и не в курсе что написанному верить нельзя.
23 дек у нас цепочка на безлимит
scott ..... 10ч xa nm......... 13
есть желающие катать с 15ч?
а кто катался на канской горнолыжки? Во сколько ходит туда автобус от жд вокзала?

Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
Уважуха: 2

"Элен" пишет:
А за склоном в бобровом хреново следят, особенно что касается верхних частей.

Ратрачат, уж поверьте, везде с одинаковым усердием. Верх тем паче, т.к. там скорость техники гораздо меньше чем на пологом склоне. Ушатанность верхней части склонов вызвана приимущественно теми, кто считая себя оуенным бордастом едет на верх(К-2), а потом скребёт доской поперёк склона до середины и так раз за разом пока к обеду не срежет всё наголо(не кантом так жопой сволокёт:) На К-1 история таже, но там хоть участок короткий(если брать 9 и 2ю трассы,)а вот 5 и 7я история таже... Увы.