Профилакторий Таежный пос. Подгорный

Не в сети
Регистрация: 07.09.2010
Уважуха: 0

Добрый день. Предлагаем отдых в профилактории Таежный, расположенном в сосновом лесу на берегу озера поселка Подгорный (рядом с Сосновоборском). 30 минут от Красноярска, живописное уединенное место и весьма доступные цены.
2-местный полулюкс - 690 руб за место в сутки
2-местный стандарт  - 440 руб за место в сутки
3-и 4-местные номера  - 420 руб за место в сутки
Стоимость трехразового питания - 250 руб в сутки, количество питаний - по Вашему выбору (можно заказать, например, только завтрак, или завтрак + ужин).
Из развлечений - бильярд, настолный теннис, волейбол, есть небольшая библиотека. Зимой - лыжные прогулки, летом - возможность отдыхать на оборудованном пляже в непосредственной близости от профилактория, а также водные аттракционы (катание на банане, на лодке). Вокруг красивая пророда, чистый воздух, растут грибы, ягоды.
Есть банкетный зал на 60 чел. с возможностью проведения торжественных мероприятий. Отдельный плюс при этом - для Ваших иногородних гостей снимается проблема размещения - переночевать можно тут же.
 
Контактная информация:
Сайт: www.virgo-proff.ru
Телефон: 8 (39197) 97181 (зав. производством)  моб. тел 89607551589
               8 902 9661967 (Директор Абрамович Константин Юрьевич)

Не в сети
Регистрация: 07.09.2010
Уважуха: 0

сайт заработал. Правильный адрес: www.virgo-proff.ru

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

В этом профилактории я свадьбу справлял. Правда мы там не проживали, а просто зал снимали. Само здание советской постройки, внутри чисто. Зал вместил столы и 40 человек народу, при этом тамада в центре устраивала конкурсы. 
Природа красивая, воздух чистый, правда чем там заняться кроме как гулять по лесу я не знаю. Озеро родниковое, холодное, рыбалка вроде есть, но мелочь карасевая.Зимой можно на лыжах кататься.