База туристов парусников "АРГО"

Не в сети
Регистрация: 24.03.2009
Уважуха: 0

База туристов парусников "АРГО"
Красноярское водохранилище, образовано на одной из крупнейших рек земного шара – Енисеем. Это уникальный искусственный водоем, ставший неотъемлемой частицей природы Красноярья. Компания «АРГО» с 2006 года осваивает эту интереснейшую акваторию. Для людей предпочитающих активный отдых мы предлагаем прогулки и путешествия по Красноярскому водохранилищу на надувных парусно-моторных катамаранах, а также отдых в живописном заливе, вдали от шума цивилизации и автомобильных дорог. Наш сайт http://sibargo.ru/ Почта e-mail:
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%73%69%62%61%72%67%6f%40%73%69%62%61%72%67%6f%2e%72%75%22%3e%73%69%62%61%72%67%6f%40%73%69%62%61%72%67%6f%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))

Аватар пользователя Особа ядовитая
Не в сети
Регистрация: 12.08.2009
Уважуха: 0

26-27 июня на базе "Арго" пройдёт празднование "Купалы".
"С незапамятных времён у многих народов мира сохранилась традиция праздновать четыре Солнечных события: Осеннее, Весеннее равноденствия и Летнее, Зимнее солнцестояния. Древнеславянский праздник "Купала" приурочен к летнему солнцестоянию."
Праздник проводит Языческая община Красноярья "Родуница".
По вопросам участия обращаться в "АРГО"
Официальный сайт общины:
http://ork-rod.ucoz.ru

Не в сети
Регистрация: 20.03.2008
Уважуха: 0

И много народу собирается?
Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
На сайте Родуницы ни чего не сказано о ценнике.......как то странно.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

интересно, правда что по цене?

Не в сети
Регистрация: 24.03.2009
Уважуха: 0

Радуница едет сама по себе. По сути мы их спонсируем. Количество народу с ними обговоренно. Для остальных ценник базовый 2400 выходные. Забираем с шумихи Примем не более 10 человек . Нам толпа не нужна. Фейс контроль осуществляю я, Dreif. Проект с Родуницей многолетний по большому это не шоу, ребята строют родовое место.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Dreif написал:
Проект с Родуницей многолетний по большому это не шоу, ребята строют родовое место.

Может таки родовое гнездо ? И не строют а вьют ? Laughing out loud
Боже ! Сколько больных людей на свете ! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 20.03.2008
Уважуха: 0

Dreif написал:
Радуница едет сама по себе. По сути мы их спонсируем. Количество народу с ними обговоренно. Для остальных ценник базовый 2400 выходные. Забираем с шумихи Примем не более 10 человек . Нам толпа не нужна. Фейс контроль осуществляю я, Dreif. Проект с Родуницей многолетний по большому это не шоу, ребята строют родовое место.

Фейс контроль осуществляю я, Dreif ???? У вас там пати что ли........?
Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Кстати мне по телефону девушка озвучила ценник за выходные в 3000....????? Так сколько всё же?

Аватар пользователя Особа ядовитая
Не в сети
Регистрация: 12.08.2009
Уважуха: 0

Batualo Девушка по телефону - это я Smile . Обычный ценник был 2400, а когда вы звонили - осталось 4 места и ценник вырос - имеем право ). А фейс контроль и на утреннике не помешает Laughing out loud . Выпившая, глумливая публика не впишется в такое мероприятие.
Ну да ладно, праздник прошел - все довольны. Было интересно и красиво. Думаю, с "Родуницей" будет интересное сотрудничество. Фотографии пока только в контакте...

Не в сети
Регистрация: 20.03.2008
Уважуха: 0

Обычный ценник был 2400, а когда вы звонили - осталось 4 места и ценник вырос - имеем право ).
Ну и имейте право и дальше.............................

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Yura написал:
Боже ! Сколько больных людей на свете !

да уж... на себя-то в зеркало смотрел? Laughing out loud
меня вообще видел? Tongue
пояснения диагнозов нужны? :oops:
не лечи, да неизлечен будешь Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Юлиан написал:

меня вообще видел? Tongue

Юлик, да ты с децтва неизлечимо болен Laughing out loud
ЗЫ: а те "ушельцы" вьющие гнезда - ипанаты, вот как хотите - это люди с психическими отклонениями. Они не нашли себя в реальной жизни и ищут формы ушествия.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Yura
что может быть реальнее, чем строить на реальной земле реальный дом? Shock

Yura написал:
вьющие гнезда ипанаты, вот как хотите - это люди с психическими отклонениями.

идеологию под это можно любую подводить... :oops:
а идеологии все одинаковы по большому счету... Crying
а людей БЕЗ психических отклонений не бывает :twisted: отсутствие психических отклонений - само по себе - отклонение Laughing out loud

Аватар пользователя Особа ядовитая
Не в сети
Регистрация: 12.08.2009
Уважуха: 0

Требуется помощник!!!
Нужен помощник для строительства базы.
Условия проживания – домик с дровяной печью. Спальники, посуда, газовая плитка, продукты – наши. Зарядка телефона – бензиновый генератор, солнечная батарея. Скоро появится электрогенерирующая отопительно-варочная печь.
Если у кого-то есть желание провести несколько незабываемых дней (недель/месяцев/лет) в ЖИВОПИСНЕЙШЕМ ЗАЛИВЕ КРАСНОЯРСКОГО МОРЯ, совмещая наслаждение природой с благородным физическим трудом, МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Звоните Косте. тел. 2-51-92-28