Продаю байдарку

Не в сети
Регистрация: 25.05.2010
Уважуха: 0

Продаю байдарку Таймень-2, б/у, практически две по цене одной, сумма приемлема, местонахождение г.Шарыпово, т. 89138356757, Дмитрий

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Ленивец ненадо пладить тем !
Цена !?
Самовывоз ?!
Состояние ?! Фото ?!

Не в сети
Регистрация: 25.05.2010
Уважуха: 0

извиняюсь...больше не буду
6т.р.
скорее да
сам не байдарочник, но собирал и на воду спускал разок
фото постараюсь воткнуть вечером(если смогу)-ща надо на работу мчать
продаю за ненадобностью, место в гараже занимает

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

железо всё целое ?
шкура резина + брезент ? Сильно потёрта ?
Комплектация ? вёсла, руль и пр...

Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Уважуха: 0

Если кто поедет за этой байдой в Шарыпово, вкуплюсь за вторую,которая некомплектная.(если не нужна,конечно)

Не в сети
Регистрация: 25.05.2010
Уважуха: 0

[/img]http://fotki.yandex.ru/users/dm-ust/[img][/img][/url]
Добавлено спустя 43 минуты 12 секунд:
из того что собрал, все целое, на оставшемся железе небольшое ремонт требуется(спинки там, заклепки). резина тоже целая, на второй шкуре в брезенте есть небольшая дыра. нет 4 шпилек,которые по середине - вставлял длинные шпильки от супортов нивы. в наличии 4 весла и руль. из упаковки длинный мешок и конверт, нужно подлатать.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Ленивец ФОТКИ - так лучше Smile

Заманчиво, думаю...

Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Уважуха: 0

PUHH , кооперируемся,или обе будешь забирать? Я бы взял байду на запчасти или просто некоторые запчасти. У меня новая ПВХ-шкурка и старый ,не совсем комплектный каркас. Хотелось бы не изобретать недостающее из подручных материалов,а добить оригинальными деталями.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

sigurd я ещё думаю / с друзьями советуюсь Smile нужна ли ещё одна

Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Уважуха: 0

Думай. Smile Если что,мой сотовый 8 923 277 61 04 (сегодня днем не будет инета под рукой)
Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
В принципе ,мне не нужны не весла,ни шкурка (её можно пустить на полосы для защитной проклейки по стрингерам твоей байды,насколько я вижу по фото шкура не проклеена).Нужны несколько деталей из каркаса. готов за половину стоимости вкупиться.

Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Уважуха: 0

Продам байдарку Таймень-2. Шкура резина-брезент,штатная,в нормальном состоянии .Непроклеена,но резина для проклейки в комплекте.Каркас не ломаный,на твёрдую четвёрочку. Для озера можно сразу в путь,для речки-лучше всё-таки проклеить.Два весла. 5 тыров. "Самовынос" из Берёзовки. Как бонус-вторая шкура,старенькая но зато резина-капрон и проклееная-переклееная))). Самое то по речкам добивать.Истлевшую брезентовую деку поменял на тезу. Немного бежит,раз в часик приходтся воду вычерпывать,в основном из-за плохого шва между декой и шкуркой(шил вручную). Если прострочить на хорошей машине ,то можно поправить состояние(слегка)

Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Уважуха: 0

Скажите, а какая цена у вашей байдарки? А то самовывоз из Шарыпово как то не очень впечатляет:(

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Афелия написал:
а какая цена у вашей байдарки?

sigurd написал:
5 тыров.

Перевожу: 5 000 рублей.

Афелия написал:
самовывоз из Шарыпово

Shock

sigurd написал:
"Самовынос" из Берёзовки.

Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Уважуха: 0

В Шарыпово больше нет байдарки. Я как раз её и продаю. Я оставил себе некомлектную(собираю из своей старушки и "шарыповских" запчастей Тайменя-трёшку,для которого купил в Киеве ПВХ-оболочку фирмы НЭРИС.) Вообще,главное сейчас найти каркас,при нынешних ценах на ПВХ-оболочки(наТ-2 стоит примерно 7т.р.) можно иметь практически новую байдарку за разумные деньги. Оболочки на Таймени и Салюты сейчас выпускают НЭРИС, Тритон и новгородский Сплав. Ценник примерно одинаков. (Пример:данная байда 5т.р. +7т.р. за оболочку+транспортные расходы=13-14 за практически новую посудину,причем и на старых оболочках ещё можно ходить и ходить) При ценнике новых байд 25-30т.р.,а то и поболе.Впрочем меня продажа не торопит,а может и передумаю ёще,если долго будете раздумывать.Буду на двух байдах одновременно ходить. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Уважуха: 0

Байда продана.