Плот в аренду

Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
Уважуха: 0

Приветствую всех! Smile
И с ходу такой вопрос - кто-нибудь сдает в аренду плоты для сплава по Мане на 3 дня (пятница- воскресенье, как обычно)?
Дело в том, что раньше всегда сплавлялись на ПСНах, в этом году хотим взять с собой детей (младшим по 5 лет), хочется более комфортных условий для детишек. Палатки и прочее снаряжение у нас есть, с транспортом тоже обычно вопросы решаются, поэтому покупать тур в агенстве не хочется, да и дорого, да и какая компания подберется не известно...
Хотим сплавится 9-11 июля. Может, есть у кого предложения по этому поводу? Может, кому на плот компания нужна из 2-3 семей с детишками? Laughing out loud
Заранее благодарю!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Джейн написал:
в этом году хотим взять с собой детей (младшим по 5 лет),

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО спасжилеты!
Мы в свое время сплавлялись с такими детьми и на лодочках, и на лодках с ПСНом. Но, дети устают, их нужно постоянно чем-то развлекать, или идти не на три дня, а побольше, чтоб можно было к бережку приставать не только на ночевки, а чтоб ребятьня по бегала-поскакала, косточки размяла.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

ту Джейн
ну я сдаю... пишите...
сплавится 9-11 июля не вопрос... поскольку предпочитаю собирать группы "поспортивнее", без водочки, семьи с детьми только приветствую! :oops:
т.е. если договоримся - на эти сроки назначаем специальный "семейный" сплав? :twisted:

Не в сети
Регистрация: 24.02.2010
Уважуха: 0

Есть плот. Размер 8*4. 8-950-433-5007 Антон

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Юлиан написал:
ту Джейн
ну я сдаю... пишите...
сплавится 9-11 июля не вопрос... поскольку предпочитаю собирать группы "поспортивнее", без водочки, семьи с детьми только приветствую! :oops:
т.е. если договоримся - на эти сроки назначаем специальный "семейный" сплав? :twisted:

А сколько вообще там у тебя плотов и какая оплата?
По лету вроде с девушками с КрасМамы хотели сплав организовать.
К сожалению только со сплавами в июле я пролетаю...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

пока плот один, к июлю будет два, размер 3 на 9, 50% тентовано, стол, лавки, вместимость 13-16 челов
первую группу собираю на вторые выходные июня, следующий заезд на манский карнавал Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Юлиан написал:
пока плот один, к июлю будет два, размер 3 на 9, 50% тентовано, стол, лавки, вместимость 13-16 челов
первую группу собираю на вторые выходные июня, следующий заезд на манский карнавал Smile


Тогда надо встретиться и все лично обсудить
В июне ж холодновасто будет :oops:

Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
Уважуха: 0

Юлиан
напишите, плиз, цену, можно в личку
думаю, мы своей компанией полностью укомлектовать плот сможем Smile
Спасибо!
МесяцевА
мы-тоже в некотором роде "девушки с КрасМамы" Smile
tihiy
позвоню, спасибо ! Smile
Shved
ага, спасжилеты детишкам обеспечим обязательно!

Не в сети
Регистрация: 13.05.2009
Уважуха: -1

А как насчет 5-6 июня? Юлиан, желающих сплавиться не соберете?
Ну и пусть холодновато. Среди выносливых туристов, корые привычны ко всяким трудностям, компанию на сплав собрать можно.
Ведь сплавляются же люди на катамаранах по холодной воде в мае!
А почему бы по спокойной воде (без порогов) в июне не организовать относительно трезвый (ну, минимум спиртного, если кому-то невтерпеж будет) сплав?
Да, искупаться не получится. Да и не сильно то надо.
Дело в том, что многие туристы в конце июня и в июле пойдут в горы. А сейчас (конец мая, начало июня) многие еще в городе, т.к. перевалы в горах пока снегом закрыты.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

5-6 го июня? Юджин, не думал пока... :oops:
давай клич кинем... займешься? :twisted:
думаю человек 10-12-15 отморозков насобирать-то можно Smile по секции, красмане, точкестраховки и контакту... Женя, ты меня заинтриговал... Smile
буду ночь не спать - думать Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Джейн написал:

МесяцевА
мы-тоже в некотором роде "девушки с КрасМамы" Smile


Ой, ну тяжелые вы на подъем . Передавай там привет в " Семейной жизни " Ольге, Ген, Куин, кайману, Кошке Сиамской и другим.
Заводите темку про совместный сплав и теребите владельцев плотов
Юлиан
че думать то?
Давай назначай дату и маршрут расписывай с ценами и все- и по форумам кинь инфу-желающие наберутся всяко.

Не в сети
Регистрация: 13.05.2009
Уважуха: -1

Да, Юлиан, напишите ваши условия участия в сплаве на 5-6 июня.
Тогда можно будет сбросить информацию на форумах.
Кстати, если собрать туристов, то там будет минимум проблем с походной снарягой. Т.е. туристы явно прийдут на сплав со своими палатками, спальниками, кариматами и т.п.
И одежда на случай дождливой погоды у туристов тоже есть.
Но, прежде чем сбрасывать информацию - нужно определиться с ценой вопроса.

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Юлиан, это точно 50% тентованный плот со скамейками и столом?

Без обид, но скамейка одна и маленькая, а под этот тент 4 человека влазят по стойке смирно Smile

Аватар пользователя Lancelot
Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Уважуха: 0

всем привет. ребят а кто -нибудь слышал про то что больше 12 человек на плоту не может находится. Что с этим делать . а мы командой собираемся плот сделать 4,5*10 и нас куда больше чем 12 человек. минимум 20. Shock

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Nessy написал:
Юлиан, это точно 50% тентованный плот со скамейками и столом?

Без обид, но скамейка одна и маленькая, а под этот тент 4 человека влазят по стойке смирно Smile


Ржу из под стола Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

этот плот уже прошел переделку, рама переделана, тент закрывет теперь 2 секции плота из 3х, все течет, все изменяется Smile
ты андрей ржать из под стола горазд, я знаю Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

нормальный плот -только хлам с палубы выкинуть нах и хоть пляши.Юлиан ставь рундуки скамейки меньше хламу целее снаряга

Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Уважуха: 2

Юлиан написал:
этот плот уже прошел переделку, рама переделана, тент закрывет теперь 2 секции плота из 3х, все течет, все изменяется Smile

Подтверждаю, мы на этом плоту в прошлом году свадьбу праздновали - он изрядно уже переделан, 18чел под тентом на скамейках легко умещалось

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Юлиан написал:
этот плот уже прошел переделку, рама переделана, тент закрывет теперь 2 секции плота из 3х, все течет

Юлиан, ты давай делай так чтобы не текло, а то я команду соберу тебе на сплав, а мне потом стыдно будет, что там все течет.
Laughing out loud По деньгам то вообще сколько?

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Юлиан
А фото переделанного плота можешь предоставить?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Nessy
спущу на воду примерно 5-6 июня, сфотаю Smile
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Heavy
не на этом... другая конструкция была для вас специально собрана Smile исклюзивно, так сказать Smile
Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

ФРОЛ написал:
Юлиан ставь рундуки скамейки
А РУНДУКИ КАК РАЗ В РЕМОНТЕ СЧАС Smile ну и еще счас фанеры заказал, чтоб было не 2, а 6 рундуков Smile где кстати самая-ж дешевая фанера в городе, никто не знает?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

есть где то фирма на 60лет октября "фанерный двор" вроде там цены нормальные еще база в сторону Дивногорска там начальник-нормальный мужик правильный серьезный походник с ним можно по скидке порешать (нам по крайней мере сбросил маленько в позапрошлом году) щиты на палубу брал

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

о, Фрол, кинь телефончик в личку! Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

телефона я не знаю к сожалению "фанерный двор" должен быть в интернете а база может быть на ярмапе

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Набрал в дубль гисе, Семафорная 441-а
258 33 66
265 74 25
253 66 53
www.faneradvor.ru

у меня сосед по этажу там работает, ... похоже алкоголиком, каждый день с работы пьяный...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Виталя... про соседа жжошь... Smile
за телефоны спасибо Smile
Андрей, эта база с директором-походником хоть ориентировочно в районе чего? остановка автобуса, др. ориентир?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Юлик, как есть, семья его тоже рада...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Юлиан написал:
Андрей, эта база с директором-походником хоть ориентировочно в районе чего? остановка автобуса, др. ориентир?

ориентир пост ГАИ дальше 200м на дивногорск направо по трассе въезд на базу не промажешь.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Окей, бу найду Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Электронутый написал:
у меня сосед по этажу там работает, ... похоже алкоголиком, каждый день с работы пьяный...

Так может он того самого - фанеру продает через забор, так что ты Юлик, присмотрись к соседу, так оно дешевше быват. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
Уважуха: 0

Юлиан, мы собираемся в начале июля сплавляться, можно цену в личку?

Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Уважуха: 0

Юлиан
а в начале июле есть какие-нибудь сплавы дней на 5?и сколько это будет стоить?Я новичок

Не в сети
Регистрация: 24.02.2010
Уважуха: 0

Сдам плот в аренду:
1 - двух этажный 70 кв.м! (мотор, весло) по желанию. фото на www.potapich.net
2- обычный 4*8
8-950-433-5007 Антон