битва дегенератов.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

три дня назад в городе Дыр-ске случился казус повздорили панки то-ли с рокерами то-ли с готами толи еще с какой шелупонью в общем неформалы посорились . и по "взрослому" забили стрелку на лестнице в месте своей обычной тусни. и в означеный час начили туда стекатся силищи несметные (зеленые как сопля младенца) с пивом, цепями с музыкой и девками- типа разборки у них. но надо же иметь такие куринные мозги чтобы выяснять отношения в 100м от милиции. в общем милиция поработала- пару придурков дубинками подрихтовали остальных в отдел свезли вместе с музыкой и "телками". тех кто спасся вот уже третий день милиция отлавливает и оформляет по всей строгости закона. (и правильно делают)
конечно давно догадывался что неформалы тупые но чтоб на столько недумал. (в лесочке у лесхоза нормальные люди бились обычно, без девок и пантов- один на один до первой крови, или толпа на толпу)
Мда тупеет молодь на глазах.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

ПАНКИ ХОЙ !!!!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
ПАНКИ ХОЙ
!!!!!!

ХОЙ ПАНКИ!

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

фрол написал:
и в означеный час начили туда стекатся силищи несметные (зеленые как сопля младенца) с пивом, цепями с музыкой и девками

Их на слэнге пианерами называют Laughing out loud
Мы по децтву с гопниками постоянно драцо ходили, но без всяких цепей,
отливали из свинца кастеты, да и это всё в порядке вещей тогда было,,,
и заявления ни кто не писал если чё не то Laughing out loud
Это щас молодеж в тепличных условиях жевёт, вот и придумывают такие сцены, фильмов заподных насмотревшись Laughing out loud
готы, дык это вообще трындец какойто,,, один раз наблюдали толпу готок, все в черном абсолютно, мой друган прикололся:
- Васян, смотри монашки идут Shock Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ну да Васян дратся можно и нужно в молодые годы для общего развития. дело в другом как я заметил человечеки как и всякие живые существа (зверушки там рыбки птички) обьединяются либо в "стаи" либо в "стадо". в "стаи" собираются волки, псы, человеки, тигры львы всякие. в "стадо" -бараны,телки ,овцы, быки ,козлы и прочий крупный и мелкий рогатый скот и человеки тудаже. (ну нифига я загнул по Киплингу почти)
"стая" это жесткое подчинение старшим никакой демократи у "стаи" есть вожак который отвечает за все и всех. есть цель и принципы.за любой косяк стая сама тебя накажет без постороннего вмешательства любой нормальный рабочий коллектив это стая, нормальная тургруппа тоже стая. воинское подразделение "стая" изначально (бандформирование тоже к стати) в стае иногда возникают конфликты из за женщин за власть и за свое место под солнцем за принципы не без этого.и это хорошо слабый становится сильным ( что в физическом что в моральном плане) сильный станет еще сильнее. "стая " постоянно куда то движется чегото делает и в этом смысл жизни.
"стадо" это полная демократия и толерантность никому ничего ненадо напился пива потискал общедоступных "телок" отлил при них же все свобода и равноправие даже если и "побыкуют" два "козла" из за "телки" так несерьезно или мелкии пакасти друг другу настроют и все. принципов нет ограничений нет вопрос чести и достоинства тоже нестоит. стадо никуда не движется оно жует и дрищет (извините дамы других слов нет можно пройти посмотреть что остается после тусовок) и все в это их смысл
в данном случае наблюдалась стычка двух "стадов" причем очень тупорылых вот что обидно.так то мне по барабану готы .панки я их особо неразличаю (в случае чего п"зжу всех кто ссыт в моем подезде панков хипей бичей. уже нессут к стати давно)
а самое поганое в том что народ в стадо привращается вот что неможет ненастораживать- потребительское общество блин!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
(в случае чего п"зжу всех кто ссыт в моем подезде панков хипей бичей. уже нессут к стати давно)

Так им и надо, настоящие Панки в подьездах не ссут, это говнопанки только могут Laughing out loud

фрол написал:
а самое поганое в том что народ в стадо привращается вот что неможет ненастораживать- потребительское общество блин!

Да и хрен с ими, пусть хоть в стаю, свору или чё там ещё превращаюцо,
главное, чтобы ничего плохого не творили.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

так видишь ли ненравятся они мне нынешние нефоры ведут они себя как конченые пи"доры (сдают своих как милиция за задницу возьмет ты че поют как соловьи слезы сопли всех сдам только отпустите домой!) за то если наши пацаны им п"здячек отвешают такой визг подымают аж жуть (было дело схлестнулся наш боец с какимто перцем толи паркуером мли хрен его знает кто он этот разпи"здяй короче с опущеными штанами ходит мотня до колен болтается. делов то из за девченки схлестнулись святое дело так этот чморик такие песни давай петь и заявления писать что его козла обидели что пришлось принять административные меры, и все протух перец) вот что особо тревожит мельчает народец то.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Фрол прав. Я тут пиздил возле ЧЕ двух малолеток ниферов. Они во внутрь убегают и кричат что мне пиздец. Через 5 минут уже менты приехали и оформили меня по всей строгости закона. Я считаю, опасное дело щас стрелки и драки, каждый второй бежит в ментовку жаловаться. А с ними у меня пока как то не получается биться Shock

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

макой
елы палы! материал в дивногорской ментовке? или все утряслось?

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Все решили. Спасибо Фрол. Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

полез в майл почту проверить а там анонс забавный-долго рыгал и плевался
взято вот http://afisha.mail.ru/article.html?id=20988
Сердючка обвинила Моисеева в безвкусице ТВ
Во время съемок украинской версии новогоднего «Модного приговора» в студии разгорелась нешуточная перепалка между двумя известными артистами. Верка Сердючка обвинила Бориса Моисеева в том, что его внешний вид не соответствует образу судьи программы, объяснив это тем, что кеды и пестрые наряды уместны на сцене, а не на съемочной площадке о вкусе и стиле, пишет «Life.ru».
- Действительно, на съемках программы Андрей Данилко обвинил меня в безвкусии к нарядам, - говорит Борис Моисеев. - Естественно, меня это задело. Я, конечно, понимаю, что она практически победительница «Евровидения», однако я считаю, что у меня хороший вкус и уже устоявшиеся взгляды на мой гардероб.
а я давно говорю (еще когда все под сердючку скакали я тогда касет повыкидывал и дисков попереламал помойку) потому что они оба пи"доры-а мне возражали типа артисты-артисты!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
потому что они оба пи"доры-а мне возражали типа артисты-артисты

Был такой случай конфузный в мировой практике рокмузыки. Если кто знает, есть такая группка : Judas Priest. Играют не плохой музон в принципе. Основались они в конце 70 пик уктивности и звестности был примерно в райне 83-85. Когда типы щщёлкались на обложки своих дисков и выступали на концертах, они привнесли в моду всевозможные приколюшки типа кожаных штанов обтягивающих. Напульсников с клепками, курток плащей кожаных с клепками и иже с ними. Ошейников там с шипами. и всякой другой требухи. Фаны есессна начали подражать своим кумирам. Общественность там, мамы всякие папы гласили ванатам, что это пидорское одеяние, типа мол, шо вы позорите. В ответ получали, что нет, мол! У них группа так ходит, а они фанаты!!! А их группа не пидоры!! вы все заблуждаетесь!! и эта... как по злому року... или может в назидание. После смерти вокалиста и еще там кого то из их команды вскрывается такой неизвестный фактик, но щщикотливый. Как оказалось, вокалист и второй тип гуляли на вечеринках с лицами своего пола и были замечены с ними во всяких гадостях(ну эт я типа литературно выразился!!). Вот така вот фигня.
Эти сурьезные ребята в дивняке не додумались перед стеллой ленина встать?? которая на комсомольской?? шоп уш не мелочиться, а возле администрации?? =) А в лесочке у лесхоза там токма заводские и интернатовские. Остальным заподло... типа итти далеко!!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Terr написал:
Эти сурьезные ребята в дивняке не додумались перед стеллой ленина встать?? которая на комсомольской?? шоп уш не мелочиться, а возле администрации?? =) А в лесочке у лесхоза там токма заводские и интернатовские. Остальным заподло... типа итти далеко!!

не возле стеллы комунисты их погонят -они там тусятся с флагами микрофонами и своими "телками"-называются бабки-самоя молодая еще Ленина видела когда его через Дивногорск в кандалах везли в Шушенское.
так я и говорю мозги куринные у них а мож "телки " их закопризничали типа на шпильках в лес-Фи! короче петушковый бой сорвался-по тому как обе стороны банальные "петухи"
а по ныненшней нашей эстраде-вобще пи..ц какойто!вон пример новый год смотреть нечего ,хоть бы рекламку дали что народ смотреть нече-будем крутить лажатину кончайте жрать идите все на горку, а нет супер пупер программа!
в итоге по всем програмам Галкин щерился как з"лупа потом этот пристарелый п"дор выполз раком моисеев и гундел-"ах какая женщина!"-какая ему женщина-негра ему грязного и вонючего во все отверстия! хорошо этого сиськастого гомика сейчас невидать -сердючки.
ну в общем этот новый год дома сидел по тому как болел и в лес непошел-тоскливо было.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
не возле стеллы комунисты их погонят -они там тусятся с флагами микрофонами и своими "телками"-называются бабки-самоя молодая еще Ленина видела когда его через Дивногорск в кандалах везли в Шушенское.

Вот это я упал со стула!!! =)))) Жжошь!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

фрол
Ну, ты ваще!!! Я паццталом Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
Как говорили наши друзья латиняне - Ekstrеmis malis, ekstrima remedia

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Мужики! да я че я ничего. у меня просто кабинет (нора,офис) в подвале администрации . по пути на работу или на обед каких только клоунов ненасмотришся-то комуняки то единороссы то к выборам эти в белых балохонах с флагом в жо"пе летают-как привидения с моторчиком касперы хреновы, куклукс-клан практически-"молодая гвардия" вот-но они молодые и тупые... ужас до сих пор не верят что книжку "молодая гвардия" Фадеев написал а не Путин.
еще прикол в администрации у нас на втором этаже суд и рядом загс то есть женят и судят рядом далеко ходить ненадо. ну так вот картинка парадный вход ремонтировали полгода невест и урок водили через одну дверь с торца (там где вход в мою берлогу) ну вот значит невесту уже оформили ( штамп, колечки, гарантийный талон все как надо) ну выводят на улицу уже с процессией тут подъезжает воронок выгружается 2 конвойных и какя то синявка на веревочке-мож воровка мож наркоманка и в тамбуре эти 2 процессии пересекаются и я еще втесался-менты-граждане пропустите освободите проход!.я с дуру жениху -невест говорю непопутай (морда знакомая работали вместе давно правдо) -урка синявка улыбаясь во все 2 зуба-"горька! Й"бана в рот!-"невеста в А"хуе короче всем весело кроме прокурора.
еще прикол менты рассказали
в красноярске на поклонной горе танк "тридцатьчетверка" раньше стоял лобовиком к дороге у ул шахтеров. ну вот приехал какой то крупный милицеский чин всех оттрахал собрал гору подарков ну в общем возят его по кр-ку ублажают всеми способами надоел уж всем ну и проезжая мимо танк открыв заплывший от коньяка шар спросил что это?-самый борзый сопавождающий ответил что это первый танк который ворвался в красноярск при освобождении города от немецко-фашистских захватчиков!-тот да историю надо чтить! (для справки- немцы до сибири так и недошли, Колчак был и еще Чингиз-Хан)

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
А ты такие перлы, оформи отдельным изданием!
Всеми святыми клянусь, бестселлер еще тот будет!
И манским по экземплярчику с личным автографом! Tongue :book:

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Мля боюсь подумать что они ему про самолет сказали который по дороге в рощу... Smile Что из него Леонов в космос выходил)))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

макой-очень даже может быть! не наверное по их логике это истребитель Покрышкина именной с авторской надписью Х"Й на крыле гвоздем.

Св.Апестол Петр написал:
ты такие перлы, оформи отдельным изданием!
Всеми святыми клянусь, бестселлер еще тот будет!
И манским по экземплярчику с личным автографом!

не мужики мож у костра просто посидим по"здим?

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
А то какжеть, обязательно! :booze:
И посидим и потрещим! Но ведь не все же люди на Ману ходют!

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

А кто их заставляет дома сидеть? пусть отрывают свои жо.....ы и идут на мана.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

макой
Не издевайся над наформалами! На Мана, сейчас колотун!
Да и все ли неформалы такие тупорылые???
Фильм "Стиляги" кто нибудь смотрел? Вся суть состоит в том, что все эти неформальные движения, общество еще не готово принять. А на самом деле, это обычные люди.
А что касается, дегенератизма, так в любой семье не без урода.....