женщина и автомобиль

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Laughing out loud
аффтар жжот!!!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

да реально на дороге чего только не насмотришься. Некоторые умудряются одежду менять за рулем :?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Понка написал:
Некоторые умудряются.....за рулем

И ведь серьезно умудряются! Laughing out loud

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Ну уж не знаю, чито вы на женщин за рулем взъелись - водитель водителю рознь.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

женщины замечательные водители. пусть ездят!
но в крайнем правом ряду не выше 2 передачи с включеной сигналкой и желательно в сопровождении ГАИ (года 3 назад одна тетка въехала мне в борт низачто. педали блин попутала куда летела непонятно) с тех пор побаиваюсь их. хотя некоторые женщины водят достаточно хорошо (сам троих обучил) а вот с матчастью у них глухо.
еще бы я права поодбирал у лиц с первичными мужскими признаками что ездят как конченые гомосексуалисты (других на них слов нет) скоре всего ими они и являются. обычно на пантовых тонированых тачках с выхлопухой размером с помойное ведро. рвет этот придурок на светофоре потом тормозит на юз или скачет из ряда в ряд как в задницу ужаленый из за них и все проблеммы (я автоэкспертом-(оценщиком) отработал достаточно долго насмотрелся на этих клоунов) натурально устраивают женские истерики из за царапины плачут натурально (нешутка) ручки трясутся все панты куда то уходят. по мне так хрен с ней с этой железкой главное сам цел и слава Богу а железку и поправить недолго если руки не из задницы растут.

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Vesta написал:
Ну уж не знаю, чито вы на женщин за рулем взъелись - водитель водителю рознь.

Согласен. Может некоторые назовут меня предателем, но лично я знаю девушек, которые водят лучше многих мужиков...И вообще - хреновых водителей встречается 50 на 50 что там, что там. Просто общество заостряет внимание почему-то именно на девушках... :?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

женщины бьются чаще но по мелкому там бампер крыло царапнет фару расквасит. а вот некоторые деятели прокоторых писал выше бьются как надо- пол машины в какушку!
да и пьяных женщин водителей меньше гораздо.
но все равно ну их нафиг лучше держаться от нее подальше.

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
женщины бьются чаще но по мелкому там бампер крыло царапнет фару расквасит. а вот некоторые деятели прокоторых писал выше бьются как надо- пол машины в какушку!
да и пьяных женщин водителей меньше гораздо.
но все равно ну их нафиг лучше держаться от нее подальше.

Держаться дальше лучше от "девяток" и "волг". "Волга"-это помеха на дороге(угадай маневр, называется), а на девятках ездат одни дураки (сам ездил-поэтому знаю и не отказываюсь от своих слов)

Аватар пользователя Оптя
Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

Ну есть у меня знакомые женшины которые ездят так, как я сам не могу Smile Так бывало сядеш в левое кресло иномарки, а по дароге от Красноярска до Железногорска иногда исчеш ногой тормазную педальку Smile, но женщина за рулем рулит так, что мне даже завидно.
Я то не тот водитель, дарога только знакомая мне, дом-работа, дом-сад и усе, я очень окуратный водила.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

вставлю своих шесть копеек:
предпочитаю уступить дорогу какому-нить "торопящемуся" долболобу, нежели, пусть даже и по собственной ПРАВОТЕ, разбить свою "зайку".
на самом деле, на дорогах оч много проблем от ЛИХАЧЕЙ, а лихачат в бОльшей степени лица МУЖСКОГО пола... и не спорьте.
езжу с мая прошлого года, практически без перерыва. до сих пор у меня на стекле "красуется" буква "У"... и пусть красуется... по-крайней мене, видя ДЕВУШКУ ЗА РУЛЁМ УЧЕБНОЙ МАШИНЫ, мужики как-то аккуратнее себя вести начинают... опасаются...
и то, один кОзел ещё по прошлому лету сначала пытался меня пару раз подрезать справа, а по итогу на светофоре, когда я остановилась на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ, въехал мне в зад... довыпендривался, сука! ессно денег с него, урода, взяла. ибо НЕХЕР ХЕРНЁЙ СТРАДАТЬ!
в общем, моё мнение: мужики на дорогах опаснее женщин...
P.S. хотя, на блАндинок за рулём я тоже постоянно матерюсь.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

фрол
НЕ ПИЗДИ ! Женщины нормально водят ! Это я тебе как доктор говорю .
И ваще - закрой люк пехота бля Wink
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
НаЯдА
Что моя жена, что моя любимая сетренка водят прекрасно, лучше чем ФРОЛ однозначно ! Поэтому предлагаю ему заткнуться ! Самые страшные аварии случаются по вине героев-танкистов которые мужики ниибаца ! А девушки водят аккуратно и осторожно ! Честь им и хвала !

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Да ладно тебе, Юр, не бузи и не ругайся.
от блАндинок за рулём тоже полно проблем.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да пусть бузит. а то скучно.
а ниче что я прфессиональный водитель-инструктор?
только самые страшные аварии случаются не по вине героев-танкистов а по вине героев-летчиков (танк то он едет медлено но уверенно. а пилот хоть низко но все равно летит) это я как автоэксперт говорю (нешутка диплом есть) но об этом я писал выше.
НаЯдА
правильно делаешь! есть правило трех Д (в автошколе должны были учить) Дай Дорогу Дураку. пусть он летит себе если спешит на свои похорона (одним пи"дором будет меньше если сам убьется хуже будет если посшибает людей)
примеров тьма- 2 последних
одно чмо напилось и укололось и сшиб на переходе девченку наглухо на глазах у ее мужа и ребенка.
второй в таком же состоянии вписался в автобусную остановку тоже девченку молодую калекой оставил (оторвало ногу)
ну и как мне их называть? прально -пид"расы других слов более точных еще непридумали (пардон дамы)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

песенка есть такая хорошая, на шансоне раньше часто крутили:
Не летай, улетишь не соберут врачи,
Не летай, лучше правила сиди-учи,
Не летай, и глушителем понтовым не рычи, не рычи... Tongue
в этой песенке все сказано, вообщем-то, не добавить, не убавить...
вспомню текст полностью, добавлю, МР3 найду - ссылку положу...
привет водятелам... Wink

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

гриша заречный "не летай..." так и называется правильная песенка.
к стати в красноярске действует школа контраварийной подготовки очень рекомендовал бы вне зависимости от пола.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Вот, кстати, в контраварийную школу очень бы хотела походить.
да всё откладываю... откладываю...
где хоть она (школа) находится? и как там с ценами? сильно кусаются?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

вот сылочка http://www.redring.ru/docview.asp?id=5 правда цены бешенные.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ну, не такие уж они и бешенные...
зимой обязательно покатаюсь... дабы научиться выправлять авто из любых заносов...
а то случалось за эту зиму парочка неприятных моментов. Машину несёт, а ты сидишь, как курица, и не знаешь, КАК её выправить...
нет, ребята, собственная безопасность - дороже любых денег.

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

Да нет... Цены весьма хороши... Там толком и не за что брать, главное, чтобы при обучении дорога была широкая и свободная. Были у меня ситуации, вкоторых не справлялся с управлением, благо без особых, так сказать жертв (машина, ехал один, отделался испугом и получасовым ловлением того, кто поможет вылезти из чьего-то огорода,хотя и в городе бывало, но там получилось выправить машину,напугав лишь водителя, который ехал сзади)

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

/me тяжко вздохнуло, и всплакнуло...
Уже который годы пытаюсь на курсы вождения записаться, один раз даже на 3 занятия сходила, а потом работа, мать ее за ногу... Crying

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Vesta написал:
потом работа, мать ее за ногу.

Vesta
Сама сказала.
Правильно, за ногу работу и ВЫКИНУТЬ Нах..утор! Не мы для работы, а работа для нас!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

сегодня поржал от души.
поехал в Кы-рск с Ды-рска утром попал а пробку перед поворотом на Матросова хорошая такая пробище на километр полтора стою во втором ряду саляру напрасно жгу наслаждаюсь мастерством вождения блондинок, брюнеток, шатенок, рыжих и лысых всяких. а хрена ли спешить то уже некуда один хрен опаздал сижу балдею "любэ" врубил погромче скучаю. вот дамочка с права ерзает на седушке в своей косметичке на колесиках. проедет десять метров селектор зачем то на N ставит каждый раз тут перестроится решила поворот включает но стоит почему то все едут она стоит потом гляжу а она не в зеркало смотрита заглядывает на водилу добрый там дядька или злой едет пропустит или нет. ну думаю езжай я добрый притормозил она вроде поехала а потом напугалась наверное ну и что страшного что мой бампер на высоте ее очаровательной головенки и трос на 16 на нем намотан а дело было проще она просто мою рожицу перестала видеть ну и по тормозам ну встала невелика беда все равно пробка до нее дошло наконец то она разобралась со своими чувствами и зарулила перед моим трактором это сильно непонравилость какому то чудаку он нам и фарами моргал и бибикать учился и крутился ну вроде до поворота недалеко все едем и тут на повороте зеленый дали этот чудень вспомнил что бабу неразумную наказать надо подрезать значит и давай ерзать на перекрестке да вот такая херня выходит с лева у него мой борт (весь черный мятый и карябаный ветками) а с права трамвай стоящий зачем то на рельсах а щелка узкая визг тормозов пылища пришлось ему меня пропускать пристроился он потом рядом и значит из окошка мне "факу" кажет (это пальчик значит свой оттопырит из худого кулаченка под ананизм заточеного и думает что он крут как вареное яйцо на пасху) ну обматерил я его словами нехорошими и рулилку дальше верчу .этот полетел дальше машина новенькая LADA PRIORA и то ли солнышко так посветило толи мне что навеяло читаю LADA PIDORA !!! тут я давай ржать точно ЛАДА ПИДОРА! но на этом ржачь мой некончился на комунальном мосту я его опять видел прижался к бордюру (высокому) крылом передним как к родному долетался значит (бампер красить крыло тоже)вот в сервисе мужики наверное поржут с таким названием повреждения должны быть сзади. ну притормозил я тож слегка- "факу" казать нестал высунул в окошко согнутую в локте руку держа по сгибу второй рукой (так рыбаки показывают размер пойманой рыбы старый правильный жест-означает а вот такого размера вам член в нос неугодно-ли?) а чего это чмо само себя наказало спрашивать то не ского. одним словом ЛАДА ПИДОРА!
разбор полетов-
женщины в большинстве своем водят плохо. не потому что рулить немогут а по тому что каждое неадекватное чмо их вводит в состянии ступора (так сказать женские слабости -за которые собственно мы их и любим!) начинаются непонятные телодвижения очень опасные на дороге. тут большей частью если женщина села за руль то в первую очередь она должна психологически быть готова к проделкам всяких придурков и сответственно реагировать это в общем к любому водителю применимо.
а этих деятелей что чудят на дороге к мужикам нефиг причислять у него на машине правильно написано было. ими они и являются (хотя я уже повторяюсь)

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Слушай, Фрол, я как поняла, ты - профессиональный инструктор. Ты вот мне объясни, на кой черт в России люди на светофорах и в пробках встают на нейтралку? Я это только прошлым летом заметила, мне это было как-то не очень понятно.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ты про какую коробку передач ? Если механическую, то для того чтобы сцепление не изнашивать, а если автоматическую, то я хз, ни разу на ней не ездил.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

а вот это загадка природы. думаю что слабое знание мат. части (сейчас ее вобще в автошколах непеподают даже азы) в автошколах учат на жучках и девятках вот и запоминают что на механке надо нейтраль ткнуть и невдомек им что на АКПП нет жестской связи и ненадо селектор мучать вот и ездят годами. только в этом вижу причину.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

мне объясняли это тем, что уменьшаются обороты двигателя и это типа очень хорошо для машины

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да не. обороты существенно неизменятся даже при включении на D они будут даже несколько меньше из за перемешивания масла в АКПП. так то постоянные обороты холостого хода на дизелях держит регулятор на бензинках компьютер.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

я ставлю на долгих светофорах на нейтралку, с ручником конечно. Нога то тормоз держить устает...
Кстати все наверное знают ездить с горки на нейтралке на автомате нельзя.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

arist написал:
Кстати все наверное знают ездить с горки на нейтралке на автомате нельзя.

Первый раз такое слышу, если честно. Если сильно крутая горка, то переводишь на L

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Ну на L, это наверное чтобы скорость сбросить?
А на нейтраль нельзя переводить, потому что масло не циркулирует, если не крутится коробка.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

ага, чтобы тормоза не горели

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

arist написал:
я ставлю на долгих светофорах на нейтралку, с ручником конечно. Нога то тормоз держить устает...


че это за светофор такой долгоиграющий?
а смысл? первое теряешь время да и машину мучаешь да и сам запутаешься считай что надо сделать тормоз нажать селектор передвинуть ручник отпустить подачу топлива добавить (а если надо делать это быстро например с зади подлетает какойто мудила забыв про тормоза на гололеде всего цена вопроса подвинуться вперед на метр ( при включеной передаче чуть тормоз отпустил и все ненадо гаи ждать оформлятся) в этом случае чисто для городских условий автомат очень удобен ходит такая байка что АКПП придумали немцы или швейцарцы а доработали американцы (сначала с чисто военными целями чтобы раненый боец мог управлять техникой) и говорят он им так полюбился что 90 % легковушек они выпускают с автоматами и вся военная техника у них тож с АКПП начиная от "хамера" и кончая танком "Абрамс" (хотя я так и непонял зачем на танках АКПП-маневр то снижается)
что качается спуска с горки тож непонятно зачем селектор дергать Понка правильно сказала крутой спуск ставь на S или L и тормози движком не мучай тормоза.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Могу Вам, как водятел авто 80х годов производства объяснить, почему я в своё время ставила селектор коробки на нейтралку:
прошлым летом двигатель работал херовее, чем сейчас - при АКПП, выставленой на D, терял обороты и глох. Посему я и вставала на нейтраль при малейшей остановке...
после того, как движку подшаманила, да обороты выставила, больше так не делаю...

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

фрол
ну ситуация, что вдруг гололед, ты стоишь на перекрестке, ктото летит сзади и не может затормозить, а в переди у тебя места много и резина на диких шипах, что ты можешь сдвинуться с места моментально - так скажем не часто встречающаяся ситуация.
А долгий светофор например на 9 мая с Авиаторов, вообще замучаешься стоять. Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

достаточно часто и необязательно спереди может и сбоку щемится (перестраиваться какая нибудь тупая маршрутка с "чебуреком" за рулем) не обязательно гололед достаточно дождя дистанция с переди должна быть всегда -ненадо жаться к впереди идущей машине как к родной ( до сих пор непойму в пробке какой ни будь чудик другому чудику приармянится сзадии и бибикает стоит неможет повернуть в соседний ряд) и шипы тут тоже не причем (на автомате если грамотно ездить можно хоть паровоз в гору стронуть) хорошо ездит не тот кто ездит быстро или разворачивается с визгом резины-а тот кто ездит безаварийно. точный и быстрый маневр основа безаварийной езды.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

вот чудокам посвящается который один опаснее всех дам за рулем (даже слепых старых и первый раз машину увидевших)
Гонщик
Вот пацанская тачила
В ярко-синих огоньках.
За рулем сидит мудило.
Гонщик, мля! Стритрейсер, нах!
Диски, спойлер, люк, сабвуфер
Звуки уханья слышны.
Все девицы у обочин
Дружно писают в штаны!
Хм… Глазастый бизнес-класса
Подрулил и рядом ждет.
Светофор горит на красном.
Переходит пешеход…
Вдруг подумало мудило:
Мерс??? Уделаю дебила!
Задымил трубой надсадно,
Задрожал педалью в пол
Красный… Желтый… Ну и ладно!
Вот. Сейчас бля. Все, пошел!!!
И вспердел со светофора
Круглой выхлопной трубой.
И понесся! И уделал!
Йопта, пиплы, я крутой!
Где там мерс? Гы, вот он, справа.
Догоняет? Поднажать!
Ну и че? И кто тут правый?
Песня! Птичка, вашумать!
Так и мчались с перекрестка
Мерс с тачилою крутой.
Только мерсу гонки пофиг
Мерс мощнее. Мерс такой.
Чу! Колодец приоткрытый
На пути коварно ждет!
И мудило, растерявшись,
Мерса в бок - каааак долбанет!!!
Ужас! Скрежет! Катастрофа!
Как же так? Все. Я попал.
И мерса "братан" суровый,
Злой, как черти, вылезал..
Вылез "брат",и грозно щурясь,
На мудилу посмотрел,
и сказал: -Какого фига,
ты, за руль ваще-то сел?
Ты помял мою машину!
Что ты делаешь, нахал?
И огромную монтажку
ему в попу запихал!
Вот пол-годика промаясь
Над тачилою своей
Рейсер снова на колёсах
Впереди планеты всей
Супер мега тонировка
Что не видно нихрена
Кенгурятник, три антенны
ВОТ тачила пацана
Три накладки на педали
И наклейка SРARKO есть
Жопа кверху, руль из стали
Вышла тачка просто жесть
Как-то вечером в субботу
Двинул рейсер на район
В темноте, за километр
Было слышно-это ОН
В этот вечер не хватало
На районе лишь его
Три зубила,две шестёрки
Ждали только одного…
Чтобы супер мега рейсер
На отшибе городском
Показал как нужно ездить
Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ
Рёв насадки на глушитель
Синий свет китайских ламп
Собирает на отшибе
Весь бомонд из местных баб
Ослеплённый жаждой славы
Не заметил долбоеб
Что, дорогу освещая,
Тут стоит фонарный столб
Ах ты подлая столбяра
Ща объеду я ж крутой
И с испугу тот мудила
Газ в упор втопил ногой
..............
Из истории печальной
Вывод сделаем такой
В тюнинге и на дороге
Нужно думать ГОЛОВОЙ!

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

arist
У нашей с Понкой подруги такой случай был, только она не вперед проехала, а вправо подвинулась, а тачка протаранила стоящую перед ней машину.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

сегодня утром была хохма почти анекдот -раньше по причине безденежья работал оценщиком (расчитывал ущерб от ДТП) сегодня по старой памяти в кабинет в врывается в общем то молодая и симпатичная женщина тушь помада размазана я понял только обрывки фраз из ее монолога -это бампер ,царапина, муж в итоге потери получаса времени а также 2 носовых платков выяснилось следующее -муж углядев утром на машине припаркованой во дворе царапину на бампере своей тойоты 1998 года выпуска закатил женскую истерику в ходе котрой призал жену виновной в нарушении целостности бампера текущей ночью и изгнал её из дома до востановления девственности бампера (на полном серьезе выпер из дома ) в итоге я глупую тетку успокоил (как оказалась царапина залегала под слоем грязи и ей минимум месяц) мужу позвонили и сказали что он козел!
по мне так хер с ним с бампером -хоть в клочья его разколоти -сама цела и ладно.
напрягает одно что ДЕШЕВКА (который повелся за царапину на бампере) ездит среди НАС !!! вот что страшно . а не глупая баба за рулем (ее хоть видно по стилю вождени и внешне) но лучше все же красивую женщину наблюдать не в соседней машине а на соседнем сиденье и чтобы переключая передачи можно было задеть ее за коленку (и не только) но это уже лирика.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

наклепал молодой, набирающей опыт вождения девочке треугольных знаков (в красном треугольнике олень и подпись, я паркуюсь как олень!), теперь когда она где паркуется, то смотрит кто как припаркован!
в опчем один раз сидя в машинке наблюдали как один олень увидев такой уголок у себя под дворником засмущался, немного понервничал и уехал. хе хе..
в самом деле не все женщины за рулем блондинки, и далеко не все мужики асы!!! Tongue

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

ну в эту тему про блондинок. (обоих полов лица с первичными мужскими половыми признаками проделывают это с визгом резины -а эфект одинаков)
Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.
Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается х"ево.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.
Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся...
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х"й! Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова х"й. Опять не то.
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
Ты давненько за рулем?
Впрочемь что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.
Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...
Наконец подза"бало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком дох"уя!
"Добрый вечер, можно я?"
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына!"
"Вы так милы!" "Правда?" "Да."
Я х"ею, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, х"и пинать...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ваще то тема канешна и об авто тоже, но куда еще кинуть флудятину о НИХ, родных, желанных, любимых таких. Собкоры засрали своими материалами редакцию, получай, Манский народ кое что о ...Правильно, о них,
о женщинах
Женщина прикрыла грудью свою ноготу!
Начальник назначил свою правую руку секретаршей!
Девушка обещала ждать своего парня из туалета! Но не дождалась!
Девушка выбросилась с первого этажа и на всю жизнь осталась дурой!
Мужчина послушался женщину и сдох!
Потеет ли селёдка под шубой?
На крупной швейной фабрике господствовал одноногий слесарь!
Дана Борисова снялась голой для обложки паспорта!
Женщина накатала на лучшего друга заявление в ЗАГС!
Дятел одолботворил дупло!
Солдат изменил своей девушке с бюстом Ленина!
Женщина произнесла слово «козел» 400 раз за 1 минуту!
Женщина истрепетала свою грудь!
Жених вынес невесту из ЗАГСа на пинках!
Женщина простояла сорок восемь часов возле понравившейся ей сумочки!
Женщина во время оргазма расцарапала мужчине манту!
Женщина расцарапала мужчине паспорт!
Мужчина пользовался успехом у женщин за деньги!
Женщина потратила все деньги и ничего не купила!
Женщина изменила мужу с улыбкой!
Добавлено спустя 17 часов 34 минуты 23 секунды:
Тут в редакцию ВДХП братья по разуму и коллеги по перу прислали кой чё за бабс. Опять про авто ни слова, а про женщин больше кинуть то и некуда, посему нафлудю уж опять тута.
Быть некрасивой — некрасиво!
Женский форум о красоте на сайте «РОСВУМЕНКОНСАЛТИНГ» (www.rwc.ru)
Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
Испужанна
Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…
Лицеистка
Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную…
Очароватка
Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!
Just Mary
А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!
Красотуша
Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!
Фспышка
Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?
Золотая педалистка
Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?
Падкая женщина
Я работаю преподавателем органической химии в институте органической химии. Ко мне часто домой приходят студенты, занимаются со мной сексом, а потом протягивают зачётки. Что за странный способ благодарить меня за полученные знания? Неужели им трудно купить шампанское или конфеты?
Замша-Деканша
Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!
Кудряшка Ссю
Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?
Медуза Гормона
Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?
Puzanna
Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
Фэтима
Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?
Shopping Blue
Сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?
Ambrozina
Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!
Ефросиняя
Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?
Pussy Face
У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы — отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?
Трясопузка
Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?
Пупсег
На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то угламурить снимки?
Свецкая Львитса
Удалила волосы подмышками, теперь очень о них скучаю. Есть, кто ещё скучает по волосам и по каким?
Себорритка
Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?
Манька Сублимация
Вредно ли загорать в выключенном солярии?
Солярка
Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?
Chocoladka
Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась — кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки — это чудо!
Стаканида
Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?
Пушистик

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12


Интересно, если что-нибудь уронит, сможер поднять не выходя из авто? Или просто не упадёт....

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 7 секунд:
Зыбыл, ради чего и начинал...

исправил....
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Зыбыл, ради чего и начинал...

исправил....
Добавлено спустя 4 секунды:
Зыбыл, ради чего и начинал...

исправил....

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

жжесть! Shock

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

а объясните мне, дурню дурацкому, а как могла тётя, думая что это аффтамат стоять скажем на светофорах??? или заводиться????

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Terr написал:
а объясните

Наверно блондинка...

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Не, ну веть жми она на одну педальтормоза, тачка бы у нее сразу глохла!!! Этаж как никак механка!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а может она на обе жала, и вместо газа при нажатии тормозов жала на сцепуху, тогда все логично!
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
это на наших консервах умудряются некоторые жать на все 3 педали и еще и подсосом регулировать чтоб не издохла Laughing out loud

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Terr написал:
Этаж как никак механка!!!

Стопудов ты прав +1

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

А может она по трассе решила ехать?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

http://www.doodoo.ru/video-2007/01-18-woman-gas-station.htm
Рекомендую посмотреть видюшку!!!
Наз. "Женщина на заправке"
Очень сильно порадовало!!