Тормознутость форума

Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Уважуха: 0

 
Мне кажется или у всех так, но вроде бы форум на старом движке работал лучше, корректнее и не так тормозил. Короче раньше мне больше нравилось! Да и посещаемость его до переезда больше была, ну или мне так кажется.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Страницы генерируются где-то пол секунды, думаю это просто кажется что побыстрее был.
Посещаемость около 300 человек в день (что соответствует старому форуму ), которая растет ежедневно. К маю вырастет до 1000 а потом опять затишье. Старый форум "напрочь" дырявый держу на отдельном хостинге, дабы через него не ломанули другие сайты.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

да все равно манские оживят и этот форум
старый то привычнее был. Я сюда как не зайду-тихо все, ну и сам не писал ничего. А теперь смотрю ожили)))

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

МесяцевА пишет:
да все равно манские оживят и этот форум
старый то привычнее был. Я сюда как не зайду-тихо все, ну и сам не писал ничего. А теперь смотрю ожили)))

+1

Аватар пользователя Маxiм
Не в сети
Регистрация: 04.06.2009
Уважуха: 0

А может старый форум закрыть пора? И так посетителей немного, так еще и на две площадки разнесены...

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Маxiм пишет:
А может старый форум закрыть пора? И так посетителей немного, так еще и на две площадки разнесены...

Может быть стоит. 

Аватар пользователя Алька
Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Уважуха: 0

Солидарна с предыдущим оратором Smile А то и там, и там тишина.... 

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Фотографии не могу понять как выложить чтобы были 10 на 15
Не. ну а чо вы смеетесь? Живу в лесу. поклоняюсь колесу

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

МесяцевА пишет:
Фотографии не могу понять как выложить чтобы были 10 на 15
Не. ну а чо вы смеетесь? Живу в лесу. поклоняюсь колесу

Внизу обрати внимание есть Image picker. Кликни на него и стразу станет все понятно. Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

 варвар Андриян! 

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

admin пишет:
МесяцевА пишет:
Фотографии не могу понять как выложить чтобы были 10 на 15
Не. ну а чо вы смеетесь? Живу в лесу. поклоняюсь колесу

Внизу обрати внимание есть Image picker. Кликни на него и стразу станет все понятно. Smile

Э не, дорогой друг...
Для меня это как в первый класс
Ну вылезло там окошков много и попробовал я загрузить изображение, а оно большое
Для нубов то инструкцию написали бы куда какие числа вписывать

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Юлиан пишет:
 варвар Андриян! 

Я тебя , Юлиан , на Мане  утоплю когда сильно пьяный и злой буду
А пьяный я всегда и злой тожепиу

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

МесяцевА пишет:

Для нубов то инструкцию написали бы куда какие числа вписывать

Была тема про вставку. С картинками. Быстрая вставка картинок

Аватар пользователя Маxiм
Не в сети
Регистрация: 04.06.2009
Уважуха: 0

Чтобы темы не плодить напишу сюда - много бился с форумом на тему пароля - меняю пароль, автоматически захожу (залогиниваюсь) на сайт.
Если нажал на "Выйти" то обратно с этим же паролем зайти не могу, приходится опять менять.
Есть предположение, что в поле пароль автоматически меняется регистр у первой буквы (как в поле логин).
Для себя проблему решил, сделав пароль цифровым.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Маxiм пишет:
Чтобы темы не плодить напишу сюда - много бился с форумом на тему пароля - меняю пароль, автоматически захожу (залогиниваюсь) на сайт.
Если нажал на "Выйти" то обратно с этим же паролем зайти не могу, приходится опять менять.
Есть предположение, что в поле пароль автоматически меняется регистр у первой буквы (как в поле логин).
Для себя проблему решил, сделав пароль цифровым.

Попробуй браузер сменить, т.к. он зачем-то меняет регистр логинов и паролей. 
PS. А не пользуешся ли ты автоматическими запоминалками паролей?

Аватар пользователя Маxiм
Не в сети
Регистрация: 04.06.2009
Уважуха: 0

Браузер Firefox, он пароли запоминает автоматически, но:
1. Если при смене пароля браузер его запомнил, то в следующий раз он логинится автоматически, все в порядке.
2. Если же я нажимаю "Выйти", то не могу уже зайти со старым паролем, ни вручную, ни автоматически. Приходится опять менять пароль.
Браузером я пользуюсь всегда одним и тем же, пароли на разных сайтах у меня часто буквенные, но с такой проблемой сталкиваюсь впервые.
Еще раз отмечу, что в данный момент проблему я решил поставив в пароль сначала цифру, но допускаю, что у кого-нибудь могут возникнуть такие же проблемы.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Я так ответил не с бухт-барахты. Самолично сменил пароль туда и обратно, мой браузер не менял регистр букв. Да и про такое я вообще впервые слышу. В функционал форума такое не заложено. 

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

 Проверил в Google Chrome и в FireFox

Аватар пользователя Маxiм
Не в сети
Регистрация: 04.06.2009
Уважуха: 0

Ну значит не в этом проблема... Ладно, если ни у кого такой проблемы не будет - значит у меня какой-то косяк...

Аватар пользователя Маxiм
Не в сети
Регистрация: 04.06.2009
Уважуха: 0

Все-таки у меня какие-то глюки с паролями... Вот прямо сейчас могу залогиниться на сайт www.krasmana.org, но не могу на www.turstory.ru. Пароль и логин использую один и тот же.
Есть еще одна закономерность - на текущем компе я пользовался функцией восстановления пароля с адреса красмана, а дома я восстанавливал пароль на сайте турстори. При этом после залогинивания пароль я установил одинаковый в обоих случаях, но дома я могу залогиниться только на турстори, а с работы - только на красману. Может тут собака закопана?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

 Попробуй почистить куки. Я сейчас настроил переадресацию на единый форум www.turstory.ru

Аватар пользователя Маxiм
Не в сети
Регистрация: 04.06.2009
Уважуха: 0

Если честно - сил уже нет. За последние 10 минут 4 раза пользовался функцией восстановления пароля.
Уже делаю максимально простой пароль из 6 цифр. Нажимаю Выйти - все, зайти обратно не могу, говорит или логин или пароль неправильный.
Или так: залогинен на форуме. Закрываю его. Очищаю куки. Пытаюсь зайти - опять логин или пароль неправильные.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

 Я не могу твою беду повторить.
Попробуй использовать один адрес www.turstory.ru

Аватар пользователя Маxiм
Не в сети
Регистрация: 04.06.2009
Уважуха: 0

Ладно, буду пока так...