Кто все эти люди?

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Посмотрел тут список пользователей на форуме.
Из 1469 человек, у 904 - ни одного сообщения. Некоторое количество товарищей, из подписавших свои ФИО я узнал (особенно Люка Скайуокера Smile), но все же.
Может стоит в некотором роде провести ревизию.
Типа неактивные учетки похерить нахрен. особенно если человек давно не появлялся.
Ну или хотя бы вынести молчунов, не подписавших ФИО или указавших что-нибудь, типа putin или лох?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

DMBBes_ написал:
Может стоит в некотором роде провести ревизию.
Типа неактивные учетки похерить нахрен. особенно если человек давно не появлялся.
Ну или хотя бы вынести молчунов, не подписавших ФИО или указавших что-нибудь, типа putin или лох?

А что, ревизия полезное дело, я дык у себя на сайте каждый месяц чистку делаю - удаляю неактивных участников :twisted:
Собственно не понимаю таких людей, нахрена регистрироваться, если ничего не писать в форуме :?
Уже и в правилах написал - всёравно прут и регистрируются.
Такое ощущение, что народу на правила по барабану...

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Дык они их не читают. Я, кстати, тоже.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

DMBBes_ написал:
Дык они их не читают. Я, кстати, тоже.

Ты не один такой Laughing out loud Попервости начал читать, потом надоело, и начал учиться на ошибках своих и чужих Smile
А ревизия, это дело!!!

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

..

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

S
че к чему непонял?
DMBBes_-дело говорит.

Гость

"Какая сегодня мечта? Эй, куда все эти люди идут?
Ах вон что: рассыпались в цепь, залегли и стреляют"
То есть ты предлагаешь, людям, если уж зарегистрировался, то строчи.....????? Или удалим тебя???? А на хуа????

DMBBes_ написал:
Типа неактивные учетки похерить нахрен. особенно если человек давно не появлялся.

Сильно круто по-моему....
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Здесь много таких, кто почитывает, следит за новостями, обстановкой..., но не пишет. А зарегистрировавшись, он причисляет себя к манскому братству.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

попадались мне в инете порталы, на которых прямо в правилах написано - если вы, судари типа любезные, зарегились а потом 3 недели не заходили - аккаунт "ф топку"... причем на какомто байкерском сайте такое предупреждение прямо на титульной странице висело, а на одном техническом форуме по сигнализации было еще круче, мало того, что через меся аккаунт удаляется, он еще и имя блокирует на месяц потом, под тем же логином еще целый месяц региться нельзя... хитроумны измышления разума людского... Crying

Гость

Сейчас посмотрела тоже .....да.....есть такие, кто и под именем вымышленным, и аватара ни о чем не говорит, и никаких координат и активности 0.....

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Вот и я о том же. если например Медведя (Куркули), Гаврилу (Шатуны) и т.д. люди знают, может у них нет времени что-то сказать, просто темы интересующие прочитываю, то конечно оставить. Но непонятное тело с ФИО Люк Скайокер или вообще без оного - нафига?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

З а Шатунов я поручусь личннр. У ним преетееензии?

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

DMBBes_ написал:
Вот и я о том же. если например Медведя (Куркули), Гаврилу (Шатуны) и т.д. люди знают, может у них нет времени что-то сказать, просто темы интересующие прочитываю, то конечно оставить. Но непонятное тело с ФИО Люк Скайокер или вообще без оного - нафига?

Кто зарегился и три дня не появляется Laughing out loud в расход Laughing out loud
А вообще да- левака всякого типа Мосемгвидиашвили и Зингельшухера в помойку. ольшинство то точно друг друга знает

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Ну дяденьки, вы о чем???? Я вот например неделю в странном состоянии, которое выражается только в восприятии информации, и никакой репродукции и собственных мыслей! И не отмечалась на форуме уже неделю, но тем не менее каждый вечер тут гуляю (по КрасМане), читаю.. и что ж теперь - меня удалить на..... Обидно.... Crying Как-то несправедливо.... Sad
Я же со всей душой и огромной любоффьюю тут! :oops:

Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Уважуха: 0

"+1" - и месяц неприкосновенности гарантирован, да?
А по сути: можешь не писать - не пиши. Лучше читай, что умные люди пишут, - может, тоже за умного сойдёшь. Как-то так...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Variant написал:
и что ж теперь - меня удалить на.....

а командный люд, и тех кто своим аккаунтом пользуется хотя-бы для просмотра - и не надо удалять...
удалять надо реально мертвые пароли, предполагаю, что некоторые, уважаемые нами, пользователи зарегены на форуме по второму или даже третьему разу, поскольку просто забывали пароль к сайту...

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Юлиан написал:
предполагаю, что некоторые, уважаемые нами, пользователи зарегены на форуме по второму или даже третьему разу, поскольку просто забывали пароль к сайту...

Не потому что пароли забывают, а регятся для того, чтобы уважуху себе накручивать, и снижать дгугим, кто им не нравится.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Вася. Брат. Уважуха-ветер. Не хочу материться, хулиганить не буду. Тебе она погоду делает? Люди действительно пароли забывают и все дела. Я вот свой не помню, в опере жезлом пользуюсь.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2009
Уважуха: 0

Дак а разве они кому то мешают?
Может человек зашел т.к. ему допустим нужен ПСН или катамаран, он увидил обьяву о продажи и в л.с. напивал. все. Иногда может заходит читает чтото.
Вам жалко чтоли что ктото читает то что вы пишите???
Сидят и сидят в молчунах - никого не трогают. И вы их не трогайте.
Если вы их удалите - начнется война(с) Evil

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Толян
1-й раз на Мане
цитировать
Уважуха: 3
Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 15
ФИО: Вязников Анатолий Евгеньевич
Команды: Нет
Толян. Всё в поряде. Ни пииииии(дальше в личке)

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Толян написал:
Если вы их удалите - начнется война

атомная? люблю запах напалма по утру!
ДМБес имел в виду "мертвые души" кастрировать-в этом есть резон. но если человек чтото ишет по делу даже и не пишет три года никто его не тронет.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2009
Уважуха: 0

Хах не ну правда я просто не могу понять чем вам эти топляки не угодили?? Ну пусть висят путины и лохи нам то какая разница?Smile Пусть даже висят Люки Скайуокеры нам все равно не горяче - не холодно:)
Рувнуете красману к "мертвым душам" Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

думаю поиск нужных и интересных людей по делу хочет упростить