Где достать карту

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

p>p>

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

А это какой квадрат? Есть километровки.

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Квадрат N 46, можете кинуть ссылку, чтоб  посмотреть километровку, но если там Инжул впадает в Долгушу, а не в Базаиху(Б. Инжул приток Базаихи, а не Долгуши), то у меня такая есть..., по моему это всё копии какого-то источника с ошибкой в названии...Smile)

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

S пишет:

Квадрат N 46, можете кинуть ссылку, чтоб  посмотреть километровку, но если там Инжул впадает в Долгушу, а не в Базаиху(Б. Инжул приток Базаихи, а не Долгуши), то у меня такая есть..., по моему это всё копии какого-то источника с ошибкой в названии...Smile)

Есть такой квадрат, но в нем 400 Мб карт и где искать долгушу и инжул я не знаю. Могу скопом куда-нибудь скинуть.

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

p>p>

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

 400 по электронке не получится. Сейчас на файловый хостинг залью и кину сюда ссылку - путь качают.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Качайте N-46

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Такая млочь не слишком принципиальна, забыл кто-то подписать или так отсканировалась карта, все равно в Енисей вся вода стекается Smile Главное не заблудиться.

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

<>

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

S пишет:

Где можно достать карту участка между юго-восточной граница заповедника - дорога на Береть...
лучше бы карту схему, можно и топографическую, но 200 метровку, есть ссылка
ввв.tochkastrahovki.ru/content/view/191/106/, но там в названиях как-то напутано, граница заповедника должна проходить с Базаихи по Долгуше вверх и вниз по Снежному в Ману (ввв.stolby.ru/Mat/Petrenko/0914.asp), там совсем по другому обозначено... В общем, где можно посмотреть...

 
это у Лени Петренко напутано... по ручью Долгуше и Снежному граница проходила когда то... но НЫНЕ (и достаточно давно уже) она проходит по ручью Веселый и ручью Берлы.
вот кусочек лесоустроительного плана: (как взялся с сайта http://www.doopt.ru/?id=582)
 
а вот кусочек километровки с отмеченной мной границей (отрисовано по имеющейся на карте, просто укрупнено и выделено цветом)

 
 
 

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

Спасибо, но  тогда возникает вопрос...
Когда спускаешься по ручью(я всё таки считаю Долгий(да, тут всплыл ещё один вопрос, у некоторых фигурирует название пьяный ручей, это случайно не он), может и неправильно), то при подходе к кордону, появляются столбики границы Заповедника, то по одну сторону дороги, то по другую, потом кордон(в устье этого ручья) и переправа на тросе, после чего вверх и на Маганскую, ведь на приведённой карте у впадения ручья Весёлый, нет кордона, нет тропы и нет столбиков границы заповедника...
Ну и как я понимаю ручей правее жёлтой линии, это ручей захода на бывшие избы Рудневка поплавок и т.д...и тогда если от этого ручья идти вниз должны быть дальние верблюды, но не видно их на карте...Smile)

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

S пишет:

Спасибо, но  тогда возникает вопрос...
Когда спускаешься по ручью(я всё таки считаю Долгий(да, тут всплыл ещё один вопрос, у некоторых фигурирует название пьяный ручей, это случайно не он), может и неправильно), то при подходе к кордону, появляются столбики границы Заповедника, то по одну сторону дороги, то по другую, потом кордон(в устье этого ручья) и переправа на тросе, после чего вверх и на Маганскую, ведь на приведённой карте у впадения ручья Весёлый, нет кордона, нет тропы и нет столбиков границы заповедника...
Ну и как я понимаю ручей правее жёлтой линии, это ручей захода на бывшие избы Рудневка поплавок и т.д...и тогда если от этого ручья идти вниз должны быть дальние верблюды, но не видно их на карте...Smile)

 
а как Вы попадаете в верховья Долгого? откуда?

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

ну зачем же так официально... можно на ты..Smile, точка одна от бывшей избы Рудневки, а до неё(избы), либо с Ярлыковки, либо как раньше с устья впадающего ручья в Базаиху(не знаю как называется) вверх до бывшей избы, ну а там вверх по ручью до перегиба, на бывшую лесовозную дорогу, которая уходит на 11 км. главной дороги  (Ярлыковка-Береть), вот на этом то перегибе и есть самое весёлое место, куда кривая выведет, то ли в спрятанную избу, то ли к границе заповедника и крайнему кордону на Базаихе, то ли на дрогу, то ли на Ману...Smile

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

 Хм.. надо наверно от Терема зимой с JPS прогуляться на Веселый и до кордона.... все непонятки рассеются сразу... Wink

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

<>

Samoylo (не проверено)

Всем привет. Форумчане, стоит ли брать займ в мфошке https://rocketzaym.ru/mikrozaymy/na-kartu-mir? Может кто пробовал, что скажете?